PKT mod 7.0 Tideglo rev 0.7.0

greg

Пользователь
Нужно взять старый модуль \lib\modules\fp.ko из версии 0.5.5
Не знаю, что-там в новом поломали, но со старым модулем все ок
Точно. Работает. Проверил на PKTmod и на IscanMod.
Вот ещё если бы кто ответил на мой вопрос по поводу
MediaCenter было бы совсем хорошо.
 

den2000

Любитель Сат-ТВ
Точно. Работает. Проверил на PKTmod и на IscanMod.
Вот ещё если бы кто ответил на мой вопрос по поводу
MediaCenter было бы совсем хорошо.

А мог бы кто-то выложить, у кого под рукой есть этот файл ?

мы бы время исправили
 

wolodj

Профи в Сат-ТВ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ???
IPBox910HD USB Flash PKT 7.0. Прошивка на внутренней флеш PGI v.0.4 АВСомовсий мультибут.4W, 0,8W, 4,8E, 9E, 13E, 19E
на PGI v.0.4 все отсканировались и показывают.На внешней USB Flash PKT 7.0 сканируются только 2 спутника 4,8E и 9E.Пробовал разными методами бесполезно
 

redblaster

Профи в Сат-ТВ
На внешней USB Flash PKT 7.0 сканируются только 2 спутника 4,8E и 9E.Пробовал разными методами бесполезно
Вот здесь посмотрите :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

yakimchuk

Профи в Сат-ТВ
Анекдот какой-то с временем. Получается, что неправильно показывает на дисплее, а если судить по записи, то все нормально. Причем если стоит родной РКТ вроде все показывает нормально. Как только ставлю шрифты от Iscan сразу начинает врать на полчаса. Какая связь?
 
Последнее редактирование:

BlackTr

Пользователь
Анекдот какой-то с временем. Получается, что неправильно показывает на дисплее, а если судить по записи, то все нормально. Причем если стоит родной РКТ вроде все показывает нормально. Как только ставлю шрифты от Iscan сразу начинает врать на полчаса. Какая связь?
От шрифтов не зависит. В новом модуле почему-то RTC(Real time clock) начали убегать, причем не понятно как:
Включил тюнер->время взялось с спутника, через минуту считываю значение RTC->часы убежали вперед.
Причем, после определенного времени enigma берет время не со спутника,а с RTC->имеем неправильное время в интерфейсе
Как я понимаю RTC находится где-то на микрухе отвечающей за показ инфы на табло.
 
Сверху