Satti

Профи в Сат-ТВ
а не нужные языки где лежат?
логотип страны тут: /var/usr/local/share/enigma2/countries
сам язык тут: /var/usr/local/share/enigma2/po

удалить их надо после того как в меню будет выбран русский язык, так же для увеличения свободного места во внутренней флеши можно удалить настройки радио из этой папки: /var/media/radio
 

lexxz

Профи в Сат-ТВ
по моему это MME-V2.

подскажите где его взять

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:58 ----------

подскажите где его взять

Извиняюсь за глупый вопрос просьба удалить его с форума . Спасибо
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Привет всем! Подскажите, откуда скинов можно качнуть для полячки? Или поделитесь кто нибудь, желательно с отзывами про качество.
С ув., Сергей!
 

Andrew-69

Любитель Сат-ТВ
Что-то не могу в этой прошивке найти настройку экрана дисплея: яркость дисплея на морде Кати в рабочем и ждущем режиме и параметры отображения времени, даты в ждущем режиме. Подскажите, где найти? Или такого здесь нет?
 
Последнее редактирование:

forvard

Пользователь
Все это делается по моему в Blupanel (заходим по синей кнопке).
Это если я не ошибаюсь, уже давно катю не включал.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Grey! А что поставить-то делов-то(хотя-бы HAARP v2 ; по-моему он работает лучше чем v3). Стабильный имидж, перекл. каналов офигенное(allien HD).Вот кому надо прикрепл. скины с этого имиджа.
з.ы. еще вот прог. Filezilla(для копирования на комп. записан. видео на ресивере) Спасибо Satti.
 

Вложения

  • allien-HD.rar
    735,6 KB · Просмотры: 26
  • PKT_GoldHD.rar
    210,7 KB · Просмотры: 13
  • PKT_SilverHD.rar
    526,3 KB · Просмотры: 14
  • FileZilla_3_5_3_win32-setup.rar
    4,3 MB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Andrew-69

Любитель Сат-ТВ
А как заставить показывать изображение на компе через веб-морду? Сам веб-интерфейс есть, а Web-TV работать не хочет. Где порыться?

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:16 ----------

Точнее получается, в Хроме показывает, а в Мозилле нет.
 
Последнее редактирование:

Grey_

Профи в Сат-ТВ
To Gerakl! У меня установлен и Последений ААФ, и харп2, и харп3. Пользуюсь в основном второй версией. А за скины спросил, потому что захотелось что то новенького в этом плане. Раньше много было доступных для скачивания... Вон у октагонов сколько скинов на Энигму. Мне особенно интересно, смог ли кто нормально впихнуть в Катю HD Glass 16?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Понятно.По мне так и allien HD превосходный скин ;сравни скорость открывания каналов именно на этом скине. Некоторые навороченные -чуть позже начинают глючить или идут с тормозами.
 

Andrew-69

Любитель Сат-ТВ
Понятно.По мне так и allien HD превосходный скин ;сравни скорость открывания каналов именно на этом скине. Некоторые навороченные -чуть позже начинают глючить или идут с тормозами.

А что, скорость открывания каналов может зависеть от скина? Это каким образом?:pardon:
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Какая-то зависимость всетаки есть.На форуме многие отметили работу этого скина на этом польском имидже. Вот сейчас специально пробовал allien HD и PKT_Gold HD и на 1-ом кодиров. каналы открыв. чуть быстрее(шурик).Хотя конечно все субьективно.
 

znak

Профи в Сат-ТВ
HD Glass 16 сейчас есть на последнем румынском имидже, но работает почему-то без полной информации о текущей передаче. Сам ищу вариант для PKT имиджей
 

Andrew-69

Любитель Сат-ТВ
Какая-то зависимость всетаки есть.На форуме многие отметили работу этого скина на этом польском имидже. Вот сейчас специально пробовал allien HD и PKT_Gold HD и на 1-ом кодиров. каналы открыв. чуть быстрее(шурик).Хотя конечно все субьективно.

Да, действительно, мне тоже кажется, что каналы на этом скине стали переключаться быстрее по сравнению с Gold-ом!good!
 

Andrew-69

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, плиз, как правильно сделать резервную копию своего имиджа, установленного на флешку, чтобы потом, если что, восстановить его без проблем?
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, плиз, как правильно сделать резервную копию своего имиджа, установленного на флешку, чтобы потом, если что, восстановить его без проблем?
интересный вопрос по поводу беспроблемности, я в свое время делал бэпап с помощью КСС (ОЧЕНЬ долго, минут 20 точно!) , но по непонятной причине имидж не бэкапился как надо, при загрузке бэкапного имиджа почему то отказывался работать медиацентр, e2 уходила в зелень, несколь раз делал одно и то же и получал один и тот же результат, потом пробовал тупо в убунту (винда некорректно при копировании присваивает права файлов) скопировать папки с одной флешки на другую, но убунту отказывалась копировать отдельные системные файлы, думаю что поковырявшись в убунту можно решить эту проблему, сейчас есть идея в акронисе тупо сделать копию раздела где стоит e2.
На данный момент считаю лучшим вариантом беспроблемности скопировать на комп то что не хватает в оригинале (эмуль, скины, бутлого, сеттинги, плагины) и потом при необходимости загрузить все это в оригинал, ну а дальше несколько минут работы ручками и получите точно такой же имидж как у вас был
 

omst

Профи в Сат-ТВ
"На данный момент считаю лучшим вариантом беспроблемности скопировать на комп то что не хватает в оригинале (эмуль, скины, бутлого, сеттинги, плагины) и потом при необходимости загрузить все это в оригинал, ну а дальше несколько минут работы ручками и получите точно такой же имидж как у вас был"

+1

Нет смысла копировать (а это, в принципе, возможно) раздел с флэшки - затащите как ошибки переноса, так и ошибки поработавшей ОС.

Правильней установка _незасоренного имиджа "с нуля".
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Красивый этот PKT SVN-1248 HAARP v3, но вот картинка на нем не ахти !bad!, AAF-Serverupdate-Image значительно опережает в этом показателе !good!
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
А если включить режим 576i на SD каналах ,тогда как?
сравнивал имиджы именно на этом режиме, видеодрайвера явно лучше у AAF

Кто в курсе у поляков есть что нибудь посвежей для сравнения?
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Похоже пока нет! Раз так долго тишина. А картинка на AAF_M12341 действительно лучше при вкл. 576i :)
 
Последнее редактирование:
Сверху