vladlen80

Профи в Сат-ТВ
всем привет !Ув.коллеги !Какой у поляков имидж по шустрее Нааар 2 или Нааар3 ?Спасибо !
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Привет !какой мгкамд туда вставить ,меня конкретно интересует Хтра на Амосе .Спасибо!
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Привет !какой мгкамд туда вставить ,меня конкретно интересует Хтра на Амосе .Спасибо!
На этом эмуляторе этот пакет работать не будет. Возможно надо mgcamd 1.35a, но не утверждаю, на оскам идет точно.
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Спасибо ! Как бы нам модераторы по ------ не настучали за диалог в не соответствующей ветке .
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
На этом эмуляторе этот пакет работать не будет. Возможно надо mgcamd 1.35a, но не утверждаю, на оскам идет точно.
что можете сказать по поводу работы mgcamd 1.38 в PKT SVN-1248 HAARP v3 Image при просмотре Хтра на Амосе?
Как бы нам модераторы по ------ не настучали за диалог в не соответствующей ветке .
На мой взгляд вроде как в рамках темы, имидж без эмулятора все равно что свадьба без невесты
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
что можете сказать по поводу работы mgcamd 1.38 в PKT SVN-1248 HAARP v3 Image при просмотре Хтра на Амосе?
Я этим эмулятором никогда не пользовался, поэтому ничего сказать не могу.
 

Andrew-69

Любитель Сат-ТВ
Всех женщин с праздником!!!
А теперь по теме: почему-то при попытке открытия канала HUSTLER HD-3D с 13.0, тр-р 11662, происходит зависон и перезагруз Е2; пробовал мгкамд 1.33 и 1.35 - одинаково. На других каналах такого не происходит. В принципе это не критично, канал можно удалить, чтоб не мешался, но почему такое происходит?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Проверь софткам кейс. во многих вколочены статические ключи DCW именно на этот канал.А мжкамд в первую очередь обращается к софткаму.

что можете сказать по поводу работы mgcamd 1.38 в PKT SVN-1248 HAARP v3 Image при просмотре Хтра на Амосе?
Читаем пост №47 http://forum.sat-expert.com/kardsharing/9343-kardsharing-tehnicheskie-voprosy-14.html
 
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

allllex

Модератор
Команда форума
Все ссылки на имидж умерли. У кого сохранился, выложите пожалуйста для скачки.
А то его нет даже в архиве офф. сайта.
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет. Вот вроде он.... У меня он и помечен как PKT_ufs910_E2 _HAARPv3. Это для наружней флеши.
 

Вложения

  • ufs910_GIT-3052_PKT-1248.tar.gz
    37,9 MB · Просмотры: 11

allllex

Модератор
Команда форума
Спасибо.
Для меня из всех имиджей, установленных на мини:
1. Hyperion 5.1
2. HDMU 14665(последние имиджи на мини устанавливаются, но не запускаются, может кто знает почему?)
3. NEUTRINO V1
4. HAARP_PKT_V2_!1126
5. AAA-Server
6. NIBIRU_V3
7. NEUTRINO V2
8. Titan последней версии
cамым быстрым, и безглючным оказался именно HAARP_PKT_V2_1126. На нем и сижу и слезать не собираюсь.
Катя стоит на кухне для просмотра спутникого ТВ (5 спутников)

Сейчас попробую 3 версию и точно успокоюсь. Работает и Mgcamd и Wicardd.

Здесь в темах мельком прочитал, что со скином allien-HD он самый быстрый, попробовал, оказалось действительно так, вот уже год и сижу на нем.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет. Заранее извиняюсь,что не совсем по теме.А я сидел долго на Е2 (AAF_M12341),но что-то намутили с сигналом и стали появляться рассыпания на HD-каналах.Перешел на Титанит...все устраивает,но нет полного эпг как на Е2:листаю список каналов и сразу вижу,что идет в этот момент на каждом канале; на Титаните этого нет.Поэтому перешел на Нейтрино от BPanther -полное эпг как на Е2,быстрый старт.Единственная немного неудобная вещь(хотя сильно и не парит)-нет автоматич. переключения разрешения экрана...делаю ручками. Почему этого не прикрутили как в Титанит -не знаю. Имиджи от поляков (PKT)нравятся,но вроде они все для наружней флеши,вроде старт подольше...насчет авторазрешения точно не помню(есть или нет)?

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

Кстати,как сам имидж? Вот отзыв от roman5.Вот здесь в теме PKT KATHREIN E2 HYPERION V5.1 IMAGE пост 2
- итог- нерабочий имидж на 95%
 

allllex

Модератор
Команда форума
Кстати,как сам имидж? Вот отзыв от roman5.Вот здесь в теме PKT KATHREIN E2 HYPERION V5.1 IMAGE пост 2
Полностью согласен с заключением. Бокс не делает ни одного действия не покрутив шестеренки. Каналы сканирует плохо, открывает каналы медленно.
Виснет на каждом шагу. Причем не впадает в зеленку, а через некоторое время покрутив шестеренками все таки выполнит команду.
Но зато с ихнего фида можно скачать wicardd. Правда с наскока не запустился, а экспериментировать дальше с этим имиджем кончились нервы.
Имиджи от поляков (PKT)нравятся,но вроде они все для наружней флеши,вроде старт подольше...насчет авторазрешения точно не помню(есть или нет)?
Да для наружной флеши. Но во первых их объем не позволит поставить вовнутрь. Даже если и запихнешь, ничего больше не доставишь и из-за нехватки места будет все время глючить.
А при установке на мини места навалом и ставь что хочешь.
Ну а насчет подольше, то поставил один раз, а потом не выключать каждый раз, а ложить спать.
И загрузка после просыпания 5 секунд.
Так что это не проблема.
Авторазрешение в этих имиджах есть.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
allllex, доброго времени суток, нашел ресурс со всеми предыдущими имиджами для для кати

http://ulc.dreamworld.bz/ulc/index.php?page=Database&c=348&90e2b50d

По вашей рекомендации скачал второй haarp, уточните- кроме базовой настройки имиджа(сеттинги+эмуляторы+локализация и тд) необходимо что-то еще менять (модули и тп) для 36-градуса, ссылку на аплоуд открываю в Mozilla Firefox, спасибо
 
Сверху