bektemeer

Любитель Сат-ТВ
свежий имидж,мне понравился,ютуб нормально работает,+18 работает
 
  • Like
Реакции: omst

omst

Профи в Сат-ТВ
понравилось:
-!в меню system вернулся подпункт language - при выборе русского при монтировании диска\флэшки\удаленного диска отображаются русские названия папок\файлов
- переработан медиаплеер
- cifs\nfs менеджер
- crossEPG работает - для украинских программ скачивается программа передач на неделю
- работает шустро,сбоев не заметил
 

Marry Poppins

Новичок
свежий имидж,мне понравился,ютуб нормально работает,+18 работает
мне тоже понравился, уже неделю с mgcamd работает. Если mgcamd не получает ключ то картинка замирает а потом а потом (~5-10sec) дальше показывает, тобишь в песок не уходит. Хотя если щелкнуть каналом вперед назад, то кажет сразу же и ненадо 5-10 сек ждать чтоб само отвисло.
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
А никто не замечал такой косяк, если установить в настройках выключение в стенбай красной кнопкой, то через какое-то время рес не вкючается с пульта, только задним тумблером. Было у кого или только у моей китайки такое. Может чем лечится.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
А никто не замечал такой косяк, если установить в настройках выключение в стенбай красной кнопкой, то через какое-то время рес не вкючается с пульта, только задним тумблером. Было у кого или только у моей китайки такое. Может чем лечится.

есть такое дело. у меня не китаец. как лечить не знаю.
 

omst

Профи в Сат-ТВ
А зачем красной?
Проще обычной - так:

Menu-Setup-System-Customize-Action on long powerbutton press- Standby
И тоже самое для Action on short powerbutton press- Standby


И еще - для скачки и отображения недельного гида украинских программ - для плагина CrossEPG для этого имиджа:

-Menu-Setup-CrossEPG-Cobfigure-Storage device - HDD
-Main menu -Setup - CrosssEPG-Configure -Force epg reload on boot - yes
 
Последнее редактирование:

alex1059

Профи в Сат-ТВ

omst

Профи в Сат-ТВ
Главной выключения.

Не маленькой красной вспомогательной.
А надо?
 
Последнее редактирование:

engl65

Профи в Сат-ТВ
А зачем красной?
Проще обычной - так:

Menu-Setup-System-Customize-Action on long powerbutton press- Standby
И тоже самое для Action on short powerbutton press- Standby


И еще - для скачки и отображения недельного гида украинских программ - для плагина CrossEPG для этого имиджа:

-Menu-Setup-CrossEPG-Cobfigure-Storage device - HDD
-Main menu -Setup - CrosssEPG-Configure -Force epg reload on boot - yes

Брат, выключить можно и так, вопрос стоит в другом, через какое-то время рес не включается с пульта, а если и включится то сразу и зависает, т.е. на пульт не реагирует. и только задний тумблер спасает, но это перечеркивает все достоинства этого имиджа.
 
Последнее редактирование:

omst

Профи в Сат-ТВ
Пробуй так:
синяя кнопка -System-Stanby Tools-Extinquish- Deactivate
 

omst

Профи в Сат-ТВ
в этой партиции (разделе) USB раньше какой имидж стоял?
Я к тому, что перед инсталляцией он был полностью очищен?


(На своей оригинальной у меня все без глюков при инсталляции "с нуля" - ну нет такого).

Сталкивался с глюками- остатками прежних файлов на флэшке при переустановках - взял за правило подготавливать\переформатировать раздел перед инсталляцией - Paragon Partition Manager.
Попробуй - имидж того стоит.
 
Последнее редактирование:

engl65

Профи в Сат-ТВ
Пробуй так:
синяя кнопка -System-Stanby Tools-Extinquish- Deactivate


Я попробую, но мне кажется ты не въехал, все нормально выключается, а вот включить, не сразу выключил и включил тут же, а через какое-то время, например, утром - фиг вам. Рес мертв - пульт не действует. Если бы исправили этот косяк то имидж на 5 балов.

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:34 ----------

в этой партиции (разделе) USB раньше какой имидж стоял?
Я к тому, что перед инсталляцией он был полностью очищен?


(На своей оригинальной у меня все без глюков при инсталляции "с нуля" - ну нет такого).

Сталкивался с глюками- остатками прежних файлов на флэшке при переустановках - взял за правило подготавливать\переформатировать раздел перед инсталляцией - Paragon Partition Manager.
Попробуй - имидж того стоит.[/

При установки имиджа прогой Maxiboot Installer происходит,если верить, именно форматирование того раздела, куда устанавливается имидж. Да и все, что ты пишишь очень похоже на танцы с бубном.
 

dorobina

Любитель Сат-ТВ
look: system/standby tools/auto deep no seet clock 01:00.doljno biti 00:00 vse dni, save and no deep.
 

omst

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
"Да и все, что ты пишишь очень похоже на танцы с бубном."
Конец цитаты.

Забавно.
Пропало искреннее желание отзываться.
В том числе, рыться в своем тюнере, искать и переводить решение проблем с того же форума PKT.

Там, кстати, если не владеешь польским, откликаются и на англоязычное общение.Так что - вперед!
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
"Да и все, что ты пишишь очень похоже на танцы с бубном."
Конец цитаты.

Забавно.
Пропало искреннее желание отзываться.
В том числе, рыться в своем тюнере, искать и переводить решение проблем с того же форума PKT.

Там, кстати, если не владеешь польским, откликаются и на англоязычное общение.Так что - вперед!

Извени не хотел обидеть. Ведь если докопаемся до сути всем будет плюс.
Удачи.
 

Ский

Пользователь
Попробовал сегодня быстро водрузить на ВА. Получилось вроде, но при любой попытке зайти в PKT Blue Panel - сразу в зелень :-(. Может криво поставился... На выходные попробую еще раз. В принципе, имидж нравится.
 

rm53

Профи в Сат-ТВ
Попробовал сегодня быстро водрузить на ВА. Получилось вроде, но при любой попытке зайти в PKT Blue Panel - сразу в зелень :-(. Может криво поставился... На выходные попробую еще раз. В принципе, имидж нравится.
Проблема связана с разрешением которое выбрано у тебя, поменяй скин на любой из HD
 

Ский

Пользователь
Проблема связана с разрешением которое выбрано у тебя, поменяй скин на любой из HD

Я проводил эксперименты на дефолтном скине. Просто у меня колбовый ТВ и если выбирать HD скины, то буквы сильно маленькие. Сегодня вечером попробую поменять скин. Спасибо за информацию.
 
Сверху