omst

Профи в Сат-ТВ
...и достаточно переименовать файл от skosarevk (спасибо!)

favorites.user в SHOUTcast.fav

забросив в

/var/config/

как все заработает.
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Что сказать, после нескольких дней тестирования могу сказать что SHOUTcast очень хороший плагин, прям порадовал
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
И зелень,зелень,зелень, поверьте.

Попробуйте проще - скопировать с донора и вставить в аналогичной раскладке в том же блокноте или другом текстовом редакторе нужные вам станции, зелени не должно быть. Можно и по другому пути пойти, лично я так сделал, удалил через комп все что в фаворитном файле было, потом клацнул по зеленой кнопке, вывалилась куча радиостанций по тематике, из списка выбрал что мне надо, запустил, потом нажал кнопку меню и добавил станцию в фаворитный список :)
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Satti попробуите может сможете как небудь запустить етот прикольный IPTV плугин? Простои IPTV из плейлиста с медиа плейером на Kathrein то нормально работает а если бы и плугин запустить то цены бы небыло!good!



Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us
 

Вложения

  • nStreamPlayerVOD.rar
    175,6 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

Satti

Профи в Сат-ТВ
Satti попробуите может сможете как небудь запустить етот прикольный IPTV плугин? Простои IPTV из плейлиста с медиа плейером на Kathrein то нормально работает а если бы и плугин запустить то цены бы небыло
Почти каждый день приятные сюрпризы, будем пробовать:)

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Первое что надо сделать чтобы этот плагин запустился на катерине - это поменять расширение всех файлов с pyo на pyc , сейчас залил плагин на ресивер, нормально запускается, процесс работы опробую позже
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Вот молодец Satti !good!
Только что получил последнюю версию етого плагина и папробуйте его запустить.Если всё поидёт то очень многие вам скажут спасибо потому что я весь вечер на своём ресивере етим плагином возился.Ну боже мой сколько там фильмов ну тысячи! И если запустите етот плагин то забудете про всякие торенты потому что там есть и последние новинки что в торентах.Етот плагин ресиверы делает настоящим IPTV ресивером
 

Вложения

  • nStreamPlayerVOD(1).rar
    269,4 KB · Просмотры: 162

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Действительно прикольный плагин. Спасибо ребята. Порадовали...
Работает на Кате. Заодно проверил на SkyWay. Без проблем.
 

tchuprij

Пользователь
ребята подскажите как установить этот плагин nStreamPlayerVOD на катрейн910
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Почти каждый день приятные сюрпризы, будем пробовать:)

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Первое что надо сделать чтобы этот плагин запустился на катерине - это поменять расширение всех файлов с pyo на pyc , сейчас залил плагин на ресивер, нормально запускается, процесс работы опробую позже

Установить по пути var/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions(копировать).
Отличный плагин поставил на ААФ-Сервер тоже работает супер! вот готовый плагин с переименованными файлов с pyo на pyc :
Большое спасибо разработчику Nitrogen14 ( www.pristavka.de)
 

Вложения

  • nStreamPlayerVOD.rar
    269,4 KB · Просмотры: 163

balex64

Профи в Сат-ТВ
Ребята,а перемотка в плеере работает у кого?..
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Действительно прикольный плагин. Спасибо ребята. Порадовали...
Работает на Кате. Заодно проверил на SkyWay. Без проблем.

И что, у Вас получается выйти из плагина без зелёнки? И второй вопрос, ни у кого не пишет при выборе ссылки в плейлистах - поставьте оригинальную версию бла бла?

С ув., Сергей!
 

omst

Профи в Сат-ТВ
UFS910-HDMI-Sony X701(LED,40дюймов),сеть на роутере TP-Link1043(прошивка родная), подключение тюнера - LAN порт(гигабитный), практическая отдача провайдера - 50...100 мб.

Распакованнный плагин сброшен в usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions -после перезагрузки появился в главном меню.


То,что некоторые сервера не отзываются - неудивительно.

-Качество HD - постоянные тормоза;
- при выборе 480р или ниже - все хорошо;зависаний и зелени нет (vkontakte,vseriale).
- при выборе ограниченного входа после ввода неверного пароля тюнер перегрузился
(авторизация к закрытым плейлистам гоши проходит по мак-адресу за отдельную плату,как к остальным - не знаю)
- при ошибках в плейлистах у меня тюнер в зелень _не вываливается
- при ошибках доступа к серверам с со своими особенностями протокола ("установите оригинальную версию...") не виснет.

Не забывайте - IPTV-потоки зависят и от роутера. Отдельная тема.

Нашел обсуждение - http://www.pristavka.de/index.php/board,105.0.html
Там же и вопросы _добровольных взносов _для нормальной работы плагина и _доступа к ресурсам.

Резюмируя:
- сам факт использования Катрайна как IPTV-приставки интересен
-качественное IPTV предоставляется провайдерами Интернет (не всеми и платно!), и там свои нюансы.
-качество бесплатных по сравнению со спутниковым....ну сами понимаете.

Проще скачать с торрента - и через флэшку или с компа по сети.
 
Последнее редактирование:

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
А этот плагин будет работать на внешнем Польским имидже ?

Не получилось :(
 
Последнее редактирование:

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
Да. Получается.
Поделись как? Я поставил последний имидж от ААФ Don't Cry имидж (не плачте придурки , это последний имидж от ааф для sh4), там походу грин скрин совсем отключили. У меня получается выключить только тельнет- reboot.
 
Сверху