aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Я поставил последний имидж от ААФ
Мы в теме по полькой версии энигмы.
Естественно я и написал про работу в польсой версии.
Про AAF я ничего не писал...

Поделись как? Я поставил последний имидж от ААФ Don't Cry имидж... У меня получается выключить только тельнет- reboot.
Файл keymap.xml для этого плагина. Для AAF....
Поправил.
 

Вложения

  • keymap.rar
    618 байт · Просмотры: 210
Последнее редактирование модератором:

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
Полный список придурков, плз.

Ну я наверно на первом месте. Сначала, в конце прошлого года, просили финансовую помощь, ну я конечно же пожертвовал, а потом чуть позже сразу вся эта история с титаном, люди надеялись, работали вместе, и как NIT этот супер пупер модератор на ааф с нами обошёлся? Кто в теме, тот знает. Ну и попозже заявили, что вообще заканчивают поддержку sh4 E2. Люди конечно же писали возмущались (читай ааф форум), ну вот они и выпустили имидж под названием "не плачте". Последний. Извиняюсь за флуд. :)
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
ну вот они и выпустили имидж под названием "не плачте". Последний. Извиняюсь за флуд
Вы наверно имеете ввиду М15000 ? Имидж так ничего, но по сложившейся традиции опции разгона процессора в нем не оказалось !bad!
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
опции разгона процессора
Эти имиджи сделаны на ядре stm24. Поддержки разгона в нём нет. Может и придумают когда-нибудь, если вообще собираются придумывать, но пока нет...
Потому и убрали.
Жаль конечно...
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Народ,а этот плагин я так понимаю,можно поставить и на HAARP_v2 или нет. Спасибо.
.

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Еще интересует; какая миним. скорость интернета для просмотра на этом плагине; я к тому,что у меня выделенка -0.5 мб/с. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Народ,а этот плагин я так понимаю,можно поставить и на HAARP_v2
Вобщем попробовал- к сожалению не катит.

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:49 ----------

Что-то в этой версии немного притупил: а как примонтировать раздел под запись;до этого в Е2 от PKT просто в менеджере указывал раздел (подключить)... и все, а тут все по другому. Может ткнете носом.. Заранее спасибо .:)
 

Andrew-69

Любитель Сат-ТВ
А что за надпись "deep", которая появляется ночью в режиме ожидания ресивера, и как сделать так, чтобы она не появлялась?
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
а как примонтировать раздел под запись
Меню=>Настройки=>Система=>Жесткий Диск=>Recording Path=>Defаult Movie Location=>ОК=>Меню=>переключить на список файлов=>ОК...
Выбираете=>зелёная кнопка=>зелёная кнопка...
 

rm53

Профи в Сат-ТВ
Меню=>Настройки=>Система=>Жесткий Диск=>Recording Path=>Defаult Movie Location=>ОК=>Меню=>переключить на список файлов=>ОК...
Выбираете=>зелёная кнопка=>зелёная кнопка...
Пожалуйста попробуй в качестве раздела для записи выбрать расшареную директорию на компе. У меня на последних версиях от ААФ не получается сделать запись на комп, после нажатия красной кнопки на пульте "Запись", после появления запроса "Start recording?", при выборе любого из предложеных вариантов записи выскакивает сообщение:"In order to record a timer, the TV was switched to the recording service." На этом диалог, а заодно и запись заканчивается. Хотелось бы узнать, это програмный глюк, или у меня что-то неправильно с настройками. Короче говоря, если у кого-то получится на послединих версиях от ААФ (начиная с ServerUpdateImage) записать на комп отпишитесь, пожалуйста
 

rm53

Профи в Сат-ТВ
Пожалуйста попробуй в качестве раздела для записи выбрать расшареную директорию на компе. У меня на последних версиях от ААФ не получается сделать запись на комп, после нажатия красной кнопки на пульте "Запись", после появления запроса "Start recording?", при выборе любого из предложеных вариантов записи выскакивает сообщение:"In order to record a timer, the TV was switched to the recording service." На этом диалог, а заодно и запись заканчивается. Хотелось бы узнать, это програмный глюк, или у меня что-то неправильно с настройками. Короче говоря, если у кого-то получится на послединих версиях от ААФ (начиная с ServerUpdateImage) записать на комп отпишитесь, пожалуйста
Просьба к модераторам, переместите пожалуйста этот пост в ветку про AAF Server Image, когда читал пост не обратил внимание что нахожусь в ветке про польский имидж, а настройка пути для записи практически одинаковая...
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Вобщем просмотр на этом плагине(nStreamPlayer) что-то идет,а что-то и нет т.к. халява,а вот трафик оказывается хавает нормально, как при просмотре он-лайн фильмов по интернету. У меня бонусом 2гб на полной скорости,а как кончится так по миним.-0.5 мб/сек и возможно просмотр с такой скоростью не потянет...:(
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
а вот трафик оказывается хавает нормально, как при просмотре он-лайн фильмов по интернету
эт да, чтобы полноценно и комфортно пользоваться этим плагином надо иметь безлимитное подключение по FTTP (проще говоря оптоволоконная связь), все остальное компромисс
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
надо иметь безлимитное подключение по FTTP
У меня безлимитное подключение и есть,вот только не ахти шустрая(жлобятся),а вот какая миним. скорость интернета,чтобы картинка шла без рывков ;понимаю,что есть зависимость и от выбора разрешения. Достаточно-ли 0.5 мб/с при 380р!? Правда не совсем врубился, для просмотра иного ресурса(которые требуют оригин. плагина; вобщем то видео которое не открывается) нужно платить денежку ,а во сколько это обойдется ? До 15 апреля по ссылке -пока бесплатно :).Спасибо.
 
Последнее редактирование:

omst

Профи в Сат-ТВ
Не знаю .
Чтоб не флудить - надо бы заделать новую тему - скажем, "катрейн как медиацентр", потому что я, к примеру, давно использую разное, (и сам пишу проги для видеопотоков) - как для просмотра новых фильмов с флэшки \ сетевого компьютера - выбирая пультом тюнера нужное, так и в обратном направлении - с тюнера на комп - для просмотра\ записи на любой ноут \ комп по беспроводке - на кухне ли, на балконе с нетбуком под мышкой - и понятие "телевизор на кухне" уже давно исключено.

А туда уже ( в тему) инъектировать темы по новым ресурсам видео из интернет.
Не в рамках этой прошивки. Как-то все запуталось.
Может, не прав.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Кто знает подскажите - периодически запускается винт из стендбая. Путь ЕПГ указан на флешку. Кто еще его дергает?
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Кто знает подскажите - периодически запускается винт из стендбая. Путь ЕПГ указан на флешку. Кто еще его дергает?

Брат, не в тему но скажи. У тебя нет такого вечером выключил (перевел в сендбай), а утром не включить с пульта, только передернуть задний тумблер. А на счет своей проблемы внимательно посмотри, куда пишет ЕПГ.
Я так думаю во всех этих прошивках для кати всеравно, что флешь, что HDD, это жесткий диск. Т.Е. укажешь флешь будет писать на жесткий диск, укажешь жесткий диск будет писать на жесткий диск. Это мое субъективное мнение если кто может аргументированно опровергнуть буду рад. С уважением ко всем.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Брат, не в тему но скажи. У тебя нет такого вечером выключил (перевел в сендбай), а утром не включить с пульта, только передернуть задний тумблер.

НЕТ. У меня такого никогда небыло ни на каких прошивках.
 

VET1969

Профи в Сат-ТВ
Всех с 1 Мая!
Я вот решил потрудиться над Катей. Поставил в МИНИ3 Небулу, она мне понравилась, так что - все прилизываю. Есть такая неприятность: при включении (или перезагрузке) через раз появляется жуткий шум из колонок вот на этом месте:

maxiU-Boot 1.3.1 (Jan 16 2010 - 16:24:09) - by SoLaLa

DRAM: 32 MB
Flash: 16 MB
In: serial
Out: serial
Err: serial
selected Image to start: ---PKT-1565---
Hit any key to stop autoboot: 0
loading from usb 0:4
>>>>>
1767816 bytes read
## Booting image at a5000000 ...
Image Name: Linux-2.6.32.28_stm24_0207
Image Type: SuperH Linux Kernel Image (gzip compressed)
Data Size: 1767752 Bytes = 1.7 MB
Load Address: 84001000
Entry Point: 84002000
Verifying Checksum ... OK
Uncompressing Kernel Image ... OK

Starting kernel console=ttyAS0,115200 root=/dev/sda4 rw ip=192.168.1.7:192.168.1.100:192.168.1.1:255.255.255.0:kathrein:eth0:eek:ff mem=64m coprocessor_mem=4m@0x10000000,4m@0x10400000 rootdelay=6 nwhwconf=device:eth0,hwaddr:00:1D:XX:XX:XX:XX init=/bin/devinit - 0x00000000 - 0 ...

hwaddr:00:..., там мой правильный прописан.

Из за чего бы это могло быть? Может сталкивался кто...

И еще - иногда (тоже есть закономерность: через две перезагрузки вроде) получаю такое:

maxiU-Boot 1.3.1 (Jan 16 2010 - 16:24:09) - by SoLaLa

DRAM: 32 MB
Flash: 16 MB
In: serial
Out: serial
Err: serial
selected Image to start: ---PKT-1565---
Hit any key to stop autoboot: 0
loading from usb 0:4
## Booting image at a5000000 ...
Bad Magic Number

Бутарги проверил - МАК прописан везде правильно...
ВОт сейчас посмотрел, так прописан для этого МИНИ:
bootdesc_7=---PKT-1565---
bootcmd_7=usb reset;ext2load usb 0:4 a5000000 /boot/uImage;run bootargs_7;bootm a5000000
bootargs_7=set bootargs console=ttyAS0,115200 root=/dev/sda4 rw ip=${ipaddr}:${serverip}:${gatewayip}:${netmask}:kathrein:eth0:eek:ff mem=64m coprocessor_mem=4m@0x10000000,4m@0x10400000 rootdelay=6 nwhwconf=device:eth0,hwaddr:${ethaddr} init=/bin/devinit

Все нормально вроде?
 
Последнее редактирование:
Сверху