vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Привет !Это у всех так ,когда Вы вносите какие-то изменения ,потом всё наладится .Удачи .
 

VET1969

Профи в Сат-ТВ
Только что установил во Флешь последний ААФ-15000 (Не плачь... скоро лето), при перезагрузке появился такой-же шум, как и при запуске Небулы, но загрузка продолжилась через 5 сек и шум пропал. Катя запустилась и работает пока нормально.
 

marahetter

Пользователь
добрый вечер
подскажите пароль и имя пользователя для подключения через тотал коммандер для этого имеджа
спасибо
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
не получается подключить Wlan.
W-lan RT5370
через оцию Wlan Scanning ресивер видет мой FRITZ!BOX Fon Wlan7320 жму соединится но поисходит возврат в предедущее меню без соединения
Adapter Setup прописал
делал Re/Start Wlan :
Wlan: ra0 detected
udhcpc(v1.19.4) started
Sending discover
Sending discover пока не выключиш с зади.
где найти правильное руководство ?
или куда прописать что в ручную помогите .
 
Последнее редактирование:

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
попробовал DHCP "нет " поставить
в опции Re/Start Wlan запись прошла но соединения нет
симптомы точно такие же как у поляков http://pkteam.pl/viewtopic.php?f=29&t=4027&start=100
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста,на немецкой энигме есть плагин OSDAdjustment, чтобы скин двигать вверх-вниз и вправо-влево, а на польской энигме "кто" отвечает за это. По плагинам по названию наиболее подходит skinselector, но лучше спросить. Спасибо!
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
66778888
Пробовал удалять DNS результат отрицательный.
А можиш описать что ты выстовлял в WLAN SETUP
 

sas236

Любитель Сат-ТВ
А можно в этот имидж добавить аудио кодеков, а то IPTV каналы идут без звука? На немецкой Енигме идут нормально.
 

66778888

Профи в Сат-ТВ
66778888
Пробовал удалять DNS результат отрицательный.
А можиш описать что ты выстовлял в WLAN SETUP

Удалил настройки - проводного соединения. установил драйверы wifi для ralink rt-5370 (мой адаптер). установил настройки для него (IP адрес, маску шлюз ). Я так понимаю пока проводной адаптер не остановиш, wifi не устанавливается и не настраивается.
 

deejay

Профи в Сат-ТВ
Удалил настройки - проводного соединения. установил драйверы wifi для ralink rt-5370 (мой адаптер). установил настройки для него (IP адрес, маску шлюз ). Я так понимаю пока проводной адаптер не остановиш, wifi не устанавливается и не настраивается.

привет, как-куда дрова своего свистка делал?
 
Сверху