aleks.62

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • PKT_UFS910_E2_NEBULA_v2_Image.zip
    34,5 MB · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

roman5

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Подскажите- где у поляков папка satellites.xml, чтобы спутники на свои поменять. Сеттинги в папке etc, но satellites.xml там нет. Спасибо!!!
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
etc/tuxbox
 

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Установил данный имидж, все вроде пашет нормально (скин тоже хороший), но как переключаю на 3калор уходит в зеленку ! :(
Это только у меня ?
 

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
может криво имидж поставился и надо переписать ?
Кто ни будь тестил этот имидж ?
 

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Переписал имидж - та же фигня, как включаю 3 калор, уходит в зеленку :( !
Кто то еще сталкивался с таким явлением ...
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Как понять включаю 3калор?

У меня третий день стоит. Никаких проблем с 3калором не наблюдаю. Имидж очень стабильный. Поляки молодцы. Еще-бы картинку на СД каналах улучшили - цены б им не было!
 

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Как понять включаю 3калор?

У меня третий день стоит. Никаких проблем с 3калором не наблюдаю. Имидж очень стабильный. Поляки молодцы. Еще-бы картинку на СД каналах улучшили - цены б им не было!

Спс !
Но мне не получается запустить 3калор :(
Переписал имидж три раза ...
Ситуация такая - на 36 смотрю НТВ+ , все нормально, но как переключаю на любой 3калор канал - имидж уходит зеленку !!!
В чем может быть проблема ?
А так имидж нормальный и скин понравился!good!
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

alex1059

Профи в Сат-ТВ
BrunoM, Попробуй установи oscam, может быть поможет. Этот эмуль у нас на форуме есть, и описание тоже. Хотя его можно скачать и плагинах прямо с инета, только свои данные поменяешь и все.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Если вручную- эмулятор устанавливается в те же папки, как и у aaf- var/emu, var/etc, var/keys или по-другому. Спасибо!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

Хотя его можно скачать и плагинах прямо с инета, только свои данные поменяешь и все.
Скачивается только бинарик
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Привет !Не помню точно где,но где-то на последних польских имиджах ,мы с Сатти мучили Оскам .
 

omst

Профи в Сат-ТВ
Подтвердите, коллеги - с barryAllen имидж несовместим?
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Я тоже использую mgcamd. Проблема не в нем.
SWAP есть? Без него имидж даже при переходе в дежурку будет валиться в зеленку.
crashlog можно в студию?
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
У меня oscam работает на всех имиджах

Я значит не так выразился ,уж извеняйте ,я хотел сказать ,что мы с Сатти его тогда ,Оскам,на польских победили и на Кате Оскам стоит до сих пор из-за Амоса.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Посмотрите кто может какой кернель используетса в етом имидже и какое расшырение фаилов в плагинах pyc или pyo ?
 

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Сверху