engl65

Профи в Сат-ТВ
Все равно и на этом имидже у китайки косяк - если долго не нажимать на пульт, т.е. смотреть один и тот же канал, а затем переключить на другой, то рес виснет. У кого китайки не замечали? Только не говорите, что это аппарат на ММЕ v2 все нормально. Да и кажеться не рус, а руо.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Насколько я понимаю из лога рес виснет при попытке получить и декодировать описание программы.
Откуда взят mg_cfg?
Что копируется в рес после установки имиджа?
 

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Насколько я понимаю из лога рес виснет при попытке получить и декодировать описание программы.
Откуда взят mg_cfg?
Что копируется в рес после установки имиджа?

Спс !

mg_cfg тот же, который отлично работал с предыдущим имиджем (V1)
mgcamd c бокса скачал .

Каком то форуме отыскал мистический mgcamd 1,38 (sh4) и вроде пока все нормально !

Так и не понял в чем глюк !!!

Еще раз спс,
Удачи !
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Насколько я понимаю из лога рес виснет при попытке получить и декодировать описание программы.
Откуда взят mg_cfg?
Что копируется в рес после установки имиджа?

А вот это интересно, если можно поподробнее. И как решить эту проблему, спецы. Не могу сказать, что есть проблемы с эмулятором, взял бекаб от v1 и все работает, т.е. тетя шура пашет. Хочу сказать этим, что все настройки эмуля от AAF. От предыдущих имиджей немцев.
 
Последнее редактирование:

consolestation

Новичок
работает ли данная сборка при шаринге на HD каналах, где поток на транспондере больше 27500, без рассыпаний картинки ?
 

giperfox

Пользователь
У меня тоже с Триколором Небула 2 не дружит... Кто-нить нашел решение проблемы? У меня рес уходит в зеленку и пишет что есть разница во времени...

---------- Сообщение добавлено 15.09.2012 в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено 14.09.2012 в 23:53 ----------

У меня тоже с Триколором Небула 2 не дружит... Кто-нить нашел решение проблемы? У меня рес уходит в зеленку и пишет что есть разница во времени...

Отвечу сам себе: дело в эмуляторе... мгкамд 1.35 не хочет почему-то работать с каналами триколора на новой небуле... установил 1.38, проблемы исчезли.
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже с Триколором Небула 2 не дружит... Кто-нить нашел решение проблемы? У меня рес уходит в зеленку и пишет что есть разница во времени...

---------- Сообщение добавлено 15.09.2012 в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено 14.09.2012 в 23:53 ----------



Отвечу сам себе: дело в эмуляторе... мгкамд 1.35 не хочет почему-то работать с каналами триколора на новой небуле... установил 1.38, проблемы исчезли.

Если вы смотрите через Ш..., то это полная чушь, смотрю 3К через Ш... и эмуль 1.35, как пишут полет нормальный. А вот с мюдулем 3К может быть. Или проблемы с шароварщиками. Помните длинна ключа года два на зад изменилась и все проблемы.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Только у меня или у всех- при попытке замены Eventname.руо оригинала на файл от Gerakl имидж зеленеет и уходит в постоянную перезагрузку, вернулся к исходнику- все хорошо. И еще в двух словах как правильно настроить и использовать CrossEpg. Спасибо!!!:unsure:
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Менял файл(EventName.py ) на все наружн. имиджы от PKT,а сейчас внутр. от AAF(Не грусти)для полного отобр. эпг. все работает четко. По идее и тут должно все стабильно работать;хотя посл. v2 вообще не тестировал.Еще раз прикрепил (путь уст. и сам файл)После замены -перегруз.
 

Вложения

  • EventName.rar
    434 байт · Просмотры: 20
  • Необходимовкаталоге.rar
    2,1 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

roman5

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! На небуле2 изменено расширение- если не менять расширение- файл не активен, если установить расширение .руо- то о чем писал выше, на харпе3 и небуле1 ваш файл работает как часики. СПАСИБО!!!
 
Сверху