Плагины для 9000/900

virus14

Профи в Сат-ТВ
Что то случилось с торентами, поствил плагин, настроил все качает зашибись!

Перегрузил ресивер, запустил плагин, пишет Waiting to verify и стоят дубом закачки, причом на компе теже закачки идут, а на ресивере стоят сволочи.:]

Добавлено через 47 минут
Лажа какаето, отформатил винт, поставил плагин все работает, перегрузил ресивер, все труба стоят все закачки дубом:]
 
Последнее редактирование:

charly666

Профи в Сат-ТВ
virus14, подожди немного и они снова стартуют. Вчера точно так же думал, что перестал работать торрент, однако через какое то время он проверил что хотел и пошел дальше качать.
 

virus14

Профи в Сат-ТВ
Блин, я уже вчера три прошивки сменил, винт раза 3 форматнул, а уж сколько раз плагина переставлял, и вручную и с инета, а он гад нехочет качать хоть тресни:pardon:
Даже модема ресетил и наново настраивал:]
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
virus14, может просто , торент ни кто не раздает?
 

booom2

Профи в Сат-ТВ
Да как раз то раздает, проверял на компе, все качает ОГОГО
Ага. Проблема возникает при "verify"
и проверяет он эти самые закачки со скоростью 2 мегабайта в 15-20 минут..
С моим инетом это скачается раз в 10 быстрее, чем проверится... :( печально
 

virus14

Профи в Сат-ТВ
Еще заметил один баг, когда оставляю торент на ночь или на долгое время то он слетает, тоесть убивается сам процес transmission-daemon
Кстати уже идет робота над новым Transmission 1.41 Beta 4

Может кто подскажет как установить самому любой другой клиент, никак не получается так как нет make: not found
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
virus14, может ты что то не правильно делаешь. У меня на НЛБ8478 работает стабильно. Посмотри внимательно инструкцию по установке.
 

virus14

Профи в Сат-ТВ
virus14, может ты что то не правильно делаешь. У меня на НЛБ8478 работает стабильно. Посмотри внимательно инструкцию по установке.

Уважаю критику, но думаю что я не на столько тупой чтоб не установить этот клиент, а тем более по инструкции. А то что у тебя работает без проблем еще не факт стабильности клиента. В предыдущих постах люди пишут что у них тоже есть некоторые проблемы.:nono:

Будем надеятся что в новом transmission будут убраны баги!good!

Еще я спрашивал как можно чтото поставить свое без команды make что никто не знает???
 

Sibirev

Любитель Сат-ТВ
Еще я спрашивал как можно чтото поставить свое без команды make что никто не знает???
Наверное ответ на свой вопрос Вы можете найти прочитав Makefile. Там все,что нужно для того чтобы не пользоваться командой make есть.Но не уверен,что это Вам поможет :) Если действительно хотите,что то собирать сами тогда это другой вопрос и в другой теме.
 

virus14

Профи в Сат-ТВ
Вышел новый Transmission 1.42 может кто умеет передtлать под наши IPBOX так милости просим, или ждем офф от Сифтим
 

DeeMON4ever

Профи в Сат-ТВ
Народ, извините новичка, но какой плагин посоветуете?желательно без наворотов и побыстрее)
 

virus14

Профи в Сат-ТВ

booom2

Профи в Сат-ТВ

market223

Супер-Модератор
Команда форума
booom2, а как узнать версию которая установленна? а то я вчера установил , вроде работает , а какая версия не знаю.
 

radikal

Любитель Сат-ТВ
Народ помогите, как его поставить плагин для торрета, у меня 910 и винт на Usb. Например у меня нет папки HDD там где и var
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
radikal, не знаю как в 910 (должен быть) , но в 900 , в прошивках СифТим 8630 и 8728 торент-клиент устанавливается из панели плагинов online.
 

booom2

Профи в Сат-ТВ
radikal,
Качаешь исходник
разархивируй
исправь конф. файлы
в них пути /hdd замени на /media
дальнейшую инструкцию можно взять тут
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
1.Новый плагин , добавлена информация о разрешении видео и звука.
2.Плагин интернет радио
 

Вложения

  • cuberevo-ip9000-bitrate-plugin-0.0.4.zip
    32,5 KB · Просмотры: 38
  • shoutcast.tar.zip
    163,6 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Сверху