market223

Супер-Модератор
Команда форума
TSpanel(Tunisiasat Panel) version 2.7 by mFaraj57

screenshotol.jpg
 

Вложения

  • enigma2-plugin-tspanel_2.7_mipsel.rar
    366,2 KB · Просмотры: 74

giak

Профи в Сат-ТВ
usb modem для дм800
ставил на domica 5 ,GP2 v5.0 и их разновидности с модемом huawei 1550
прежде ,чем ставить посмотрите в П.О. есть ли данные пакеты .что в зипе
и обязательно сначала *либы* .потом *плуги*. кстати на домику сел мопедус .а в GP2 v5.0 х-модем .прописывайте данные операторов с пульта и главное I.D.модема (для Н1550-12d1 и 1001) на модсвич не надейтесь ,я его вообще не ставил.
на более старые GP2 v4.4 не получилось - *либы* не хотели обновляться.
эти плагины также и телефонами управляют,но кто сегодня так смотрит?...
 

Вложения

  • gprs.zip
    212,9 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Виталька

Пользователь
Ребят, а кто может доработать любой плагин интернет-радио, чтоб при обрыве коннекта, он мог переподключаться постоянно. Есть варианты? За оплату договоримся.
 
Последнее редактирование:

Виталька

Пользователь
Ребята, по моему вопросу никто не поможет.. Посоветуйте хоть, толкового прогера, который в состоянии допилить плагин для енигмы2
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Нужные вещи:
загрузка имиджей с флешки-d-flash
доступ к серверу феррари-ferrari-ad-man(плагины и пр.)
браузер с управлением с пульта- diabolius
епг наилучшее- epg-zip (поменять свой на мой и убрать одноименный*.py*)
вторая инфопанель (есм инфо)-second-infobar(поставить в
соответствующие места)-возможен конфликт с скинами у которых есть
плагин управления(вали ,инфинити) придеться убрать эти плагины )-второе нажатие на ОК покажет пинг и адрес
 

Вложения

  • epg.zip
    1,6 KB · Просмотры: 50
  • second Infobar.zip
    25,8 KB · Просмотры: 53
  • d-flash0.8.zip
    13,5 KB · Просмотры: 23
  • ferrari-ad-man.zip
    110,3 KB · Просмотры: 34
  • diabolius0.0.3.zip
    686,5 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Stek

Любитель Сат-ТВ
Люди поделитесь пожалуйста плагином enigma2-plugin-extensions-partnerbox
 

Shevgen86

Новичок
А есть ли плагин для конвертации 3d side by side в 2d для просмотра на обычном телевизоре, в частности для просмотра 3d by panasonic. Попадалась коробочка-конвертер 3d, неужели dreambox с этим не справится?
 

vert_1

Профи в Сат-ТВ
Хотелось найти работающий плагин погоды ....
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • enigma2-plugin-extensions-foreca_3_0_8_all.rar
    750,5 KB · Просмотры: 62

vert_1

Профи в Сат-ТВ

спасибо. У меня стоит gemini 4.4 , как на этой прошивке запустить. Может выложите библиотеки :)
Конечно, хочется стандартный плагин Weather (переделаный вместо Гугла), я понимаю, что прошивка "древняя", но поднять выше не могу, ибо у меня клон:(
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
У меня стоит gemini 4.4 , как на этой прошивке запустить.
Как и на любой другой - установите плагин и он появится в списке тех самых плагинов.

хочется стандартный плагин Weather (переделаный вместо Гугла)
Foreca гораздо лучше и информативнее старого плагина.




прошивка "древняя", но поднять выше не могу, ибо у меня клон
Дык и у меня не оригинал.
 

vert_1

Профи в Сат-ТВ
Как и на любой другой - установите плагин и он появится в списке тех самых плагинов.

Извините, вопрос у меня был - как запустить Foreca, пока при запуске "зелёнка", ставил python-html, ещё какие-то библиотеки....пока без результатно....
 

giak

Профи в Сат-ТВ
спасибо. У меня стоит gemini 4.4 , как на этой прошивке запустить. Может выложите библиотеки :)
Конечно, хочется стандартный плагин Weather (переделаный вместо Гугла), я понимаю, что прошивка "древняя", но поднять выше не могу, ибо у меня клон:(

И все таки придется Вам перепрошить GP до 5.0 или 5.1 если это сим1
Найти ,я думаю не проблема.Просто тем самым Вы расширите возможности
своего тюнера,хоть мы и говорим о 2010 годе
 

vert_1

Профи в Сат-ТВ
И все таки придется Вам перепрошить GP до 5.0 или 5.1 если это сим1
Найти ,я думаю не проблема.Просто тем самым Вы расширите возможности
своего тюнера,хоть мы и говорим о 2010 годе

Спасибо за совет....
gp 5 мне нравится, но там никак не мог правильно переделать keymap ("правильную" раскладку пульта), простое переназначение клавиш не проходит, как в 4.4....
 

giak

Профи в Сат-ТВ
к сожалению у меня больше нет архивов по дм800,и я помнится тоже воевал с кнопками,потому что хотел сделать погоду(гуглевскую) одной кнопкой.На сегодня я уже давно в дм800се и сим2, и потому ничего уже не помню.где то в моих сообщениях есть бекап GP 5 и оттуда можно взять кнопки(они нейтрино в основе) возможно подойдут под твои задачи.А 5.1 намного продуманней 5 по части HD и сети.И используй
для поисков тс панель или феррари аддон там есть все. И вроде есть плагин ,который формирует кнопки.потом просто сохраняешь файл а плагин удаляешь.В GP3 плагин-кнопок в базе и все кнопки ниже креста назначаешь сам. На всякий случай вот-- от GP3
 

Вложения

  • keymap.zip
    3 KB · Просмотры: 9

vloza

Любитель Сат-ТВ
Ребята,поделитесь пожалуйста плагином управления позиционером,скачал в интернете,он не запускается.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
vloza, укажите ссыль на данный плагин, как устанавливали, какой имидж и симка, а протокол 1,2 или GotoX уже не рулят? в интернете можно ТАКОГО скачать...
 
Сверху