shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Window Toolchain Addons - by maxodil 1.0

На форуме octagon.gmc.to выложили программу для создания плагинов под Windows...
Windows среда разработки плагинов V.1.0
Привет,
Я поставил вместе среда разработки плагинов для Octagon SF 10x8 моделей для Windows. Таким образом, вы можете перейти в программу в Windows, и генерировать код для Octagon. Установки гораздо проще, чем создавать системы Fedora с STLinux.
Пакет включает все необходимые файлы для создания окружающей среды. Вам только нужно два, свободно доступных пакета программного обеспечения (Cygwin и CodeSourcery SuperH пакет).
Просьба проверить руководства, это всегда немного трудно определить, имеете ли вы записать все необходимые меры. Я надеюсь, что он снижает порог входа для плагина программирования массивно.
Итак: Отправьтесь и успехов - теперь я вижу много плагинов

PS: основы знания Linux, а также C / C + + программирование, конечно, необходимо.

By maxodil (Today, 1:49am)
 

boris6295

Любитель Сат-ТВ
Самба

Добрый день!
Поставил самбу , на компе появились папки с устройствами , но названия фильмов записанных октагоне видятся как кучя квадратиков. Есть ли лекарство чтоб конвертить названия или просто переименовывать на английский?

Спасибо!
 

veliks

Профи в Сат-ТВ
Только вчера с этим разбирался на Опене S8 (ПО 1.08.09).
Все названия записей - на русском (Винда XP SP3).
Подключение network drive - говорим спасибо Timhp.
После установки плугинов появляются кракозяблики при связи по FTP, лечится просто:
в FTP-клиенте (FileZilla) принудительно должна быть установлена кодировка iso8859-5.
 
Последнее редактирование модератором:

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Программа для создания иконок.

RealWorld Icon Editor

Программа для создания иконок плагинов.
Язык программы английский, но она имеет интуитивно-понятный интерфейс.




RealWorld Icon Editor
 
Последнее редактирование:

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
кракозяблики и самба

Только вчера с этим разбирался на Опене S8 (ПО 1.08.09).
Все названия записей - на русском (Винда XP SP3).
Подключение network drive - говорим спасибо Timhp.
После установки плугинов появляются кракозяблики при связи по FTP, лечится просто:
в FTP-клиенте (FileZilla) принудительно должна быть установлена кодировка iso8859-5.

Похожая история, после установки последнего 09 софта заметил что в папке HDD (захожу через мой компютер) записанные файлы отображаются квадратиками, до этого кирилица отображалась корректно! Проверил атрибуты трех файлов samda как описанно в readme все с атрибутом 755. Исправить - попраить есть варианты!? - или по новой новый софт, ему, самба.
 
Последнее редактирование:

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Плагин для коррекции индексации файлов IDX / RAP

Плагин для коррекции неправильной индексации файлов IDX / RAP
Прилагаем ZIP скопировать на карту USB представляет собой плагин
для коррекции индексных файлов для всех записей в папке /STORAGE/HDD.
Плагин проверяет и корректирует в первую очередь все индексные файлы.
В последующем он обрабатывает новые добавленые файлы. На дисплее VFD
количество исправленных файлов будет отображаться.
Удаления плагина:
/var/bin/ForIdx_Korrektur_IDX_RAP
/var/bin/tools/ForIdx

Примечание: на свой стах и риск!!!
Источник: Eisha & HDFreaks.cc
 

Вложения

  • ForIdx_Korrektur_IDX_RAP_V1.zip
    8,4 KB · Просмотры: 40

veliks

Профи в Сат-ТВ
Похожая история, после установки последнего 09 софта заметил что в папке HDD (захожу через мой компютер) записанные файлы отображаются квадратиками, до этого кирилица отображалась корректно! Проверил атрибуты трех файлов samda как описанно в readme все с атрибутом 755. Исправить - попраить есть варианты!? - или по новой новый софт, ему, самба.
Ничего по новой не надо. Установите psmbmount_plugin из указанной ссылки. Поставьте оба файла в меню плагинов в автозапуск, рестарт ресивера. Все файлы должны быть на русском.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Ничего по новой не надо. Установите psmbmount_plugin из указанной ссылки. Поставьте оба файла в меню плагинов в автозапуск, рестарт ресивера. Все файлы должны быть на русском.

немного не понятно....из ссылки файл называется :Foridx Korrektur idx rap...там нет этого: psmbmount плагина....
 
Последнее редактирование модератором:

gvmigalov

Профи в Сат-ТВ
Что-то недопонял как ставить плагины через флэшку.Когда их распаковываешь,то по лучаешь папку плугин,если в нее входишь,то может быть еще одна плугин ,в которой Bin и другие.По наитию ставлю в дирректории var(или если гуру расписали куда).А вот,чтобы с флэшки ресивер увидел плугин и спросил об установке у меня что-то не получается,что закидывать на флэху?
 

gvmigalov

Профи в Сат-ТВ
Т.е. тупо папку plugin из архива файла копировать на флэху?
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
копировать на флэху?
Да, главное чтобы в ней не было ещё одной папки plugin...
Причём на последнем софте уже не надо иметь на флешке софт, чтобы ресивер увидел папку plugin (как было раньше). !yea!
 
Последнее редактирование:

гемма

Профи в Сат-ТВ
Да, главное чтобы в ней не было ещё одной папки plugin...
Причём на последнем софте уже не надо иметь на флешке софт, чтобы ресивер увидел папку plugin (как было раньше). !yea!

не видит ресивер!!!! флешь с этим плагином не видит. прошивка последняя.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Да ресиверу "сиренево" какой плагин, главное чтобы папка plugin была...

фишка была в том,что надо переименовать файл....оставить слово plugin,и убрать всё остальное. да,ресивер увидел...загрузил...и...наглухо завис!!!!вырубил кнопкой сзади. но..зависание не вылечилось! пришлось тоталом всё удалять!!!вот такая песня!
 

gvmigalov

Профи в Сат-ТВ
Я установ ил самба плагин,а он не стартует,стоит авто,а на кнопку зеленую старт не включается.Права 755.
 

michyy

Любитель Сат-ТВ
Всем привет , может я чет не понимаю - но можно ли сделать хоть один ПОЛЕЗНЫЙ плагин(WEBINT... -не в счет),
а то что- то цирк какой-то !
Я например(и думаю ,что не я один) до сих пор не могу использовать рес для просмотра media с hdd !!Вытягивается изображение по вертикали на весь экран ,средствами тв решить не получается - Н-У-Ж-Е-Н ПЛАГИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху