Платформа НД первые впечатления.

vic

Профи в Сат-ТВ
а как же мначе...вначале тестируем всегда ж..меня просто заинтроиговало..почему на оригинале не запустился Cs.Работает нормально..мне даже понравилось..
 

maka

Пользователь
Спасибо всем кто ответил на мой вопрос,а именно-vic ,Aleksandr_Oleynik,bluestorm.
Каналы DVB-S2 - 8PSK на всех имиджах сканируются с пол пинка,а вот показывают только на одном AAF 1.5 Обменять я его уже не смогу,потому как купил в июле,остается одно узнать как в этом имидже убрать знаки вопроса с епг,чтобы русские буквы были.Кто знает подскажите?
Кстати,тюнер не китаец!!!
 

Aleksandr_Oleynik

Профи в Сат-ТВ
Но 14w? Может в этом дело?

Добавлено через 1 минуту
Если Вы женаты, то это аналогично...:)

В отношении меня пример не удачный :)
Выбрал с первого раза и в этом году отметил серебрянную свадьбу. :pardon:
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Спасибо всем кто ответил на мой вопрос,а именно-vic ,Aleksandr_Oleynik,bluestorm.
Каналы DVB-S2 - 8PSK на всех имиджах сканируются с пол пинка,а вот показывают только на одном AAF 1.5 Обменять я его уже не смогу,потому как купил в июле,остается одно узнать как в этом имидже убрать знаки вопроса с епг,чтобы русские буквы были.Кто знает подскажите?
Кстати,тюнер не китаец!!!

Для всех у кого проблеммы с модулем триколор ,но есть желание чтобы были все навороты от ааф ,ставиться на ВА ,большая просьба к vitgraf оформить на внутреннюю флэш,буду очень благодарен.

ставил на ВА раз 10 проблемм нет.
всё есть,спутники 30w-90e
ip-192.168.1.100
mask-255.255.255.0

http://forum.sat-expert.com/imidji-image/11541-gotovye-imidji-s-emu-i-kluchami-3.html
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Поскольку тема о платформе Нd пристроилась тут, то и вопрос задам тут. Наконец собрался активировать карту платформы, зашёл на их сайт, а в раздел Регистрация оборудования нельзя попасть хоть застрелись. Как решить эту проблему?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
mikola, а я какое отношение имею к шаре??Читайте внимательно тему..раздел..
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Где купить- честно не знаю, так как мой модуль Платформа НD c картой прибился ко двору, да так и остался.
 

tolik501

Профи в Сат-ТВ
Федорович ;129808' написал(а):
в раздел Регистрация оборудования нельзя попасть хоть застрелись. Как решить эту проблему?

Самое простое установи браузер Opera а если Ie то нужно поменять настройки безопасности для веб узлов в Ie.
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
в раздел Регистрация оборудования нельзя попасть хоть застрелись. Как решить эту проблему?
Сам пока не нужно было заходил и выходил без проблем. А в нужный момент случилась осечка. Решил проблему зайдя с кампа соседа.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за помощь ребята. Но вызвало немое удивление то, что заплатив за модуль как за Феррари, я ночью ползком как парагвайский шпион через Оперу пробрался в раздел Регистрация оборудования И!!! ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ.
 

satman-ural

Пользователь
Где в Питере продают комплекты по 8 тыщ, дайте координаты пожалуйста, попробую договориться о поставке в Е-бург.
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
satman-ural,
Рынок "Юнона" , контейнера.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Опытным путём сегодня понял, в чём состоит главное отличие версий прошивок Хумми 2000: 1.00.15 от 1.00.16.
Сразу оговорюсь, что с этими двумя, модуль с картой Платформы работает. Но в более новой - 16-й, видимо, специально адаптированной под данный проект, полноценно и развитО работает ЕПГ, тогда как в более старой - 15-й, он не отображается с каналов оператора.
Проверено сегодня на двух аппаратах с вышеуказанными различными версиями прошивок.
 

yuzd

Профи в Сат-ТВ
Картинка на Кинопоказе, как мне кажется намного лучше чем на нтвшных каналах, платформой остался доволен.

Добавлено через 15 минут
Только я не нашел дорожки dolby digital на кинопоказе, у всех так?
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
yuzd, они обещают пустить её в скором времени, пока - нету.
 

SatBreaker

Пользователь
А где (в инете) надыбать программу на Кинопоказ ХД? ЕПГ не предлагать, там одни вопросы :) На оф сайте кинопоказа про ХД ни слова.
 

satman-ural

Пользователь
А чо географик все время по английски только идет?
При это написано в меню что дорожка русская
 
Сверху