Платформа НД первые впечатления.

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
mikola у П+ счас два канала хдтв..в декабре может чего то добавят..но стоимость пакета дешеле шары.
Также очень неплохой пакет Платформ ХД!!!!!Очень доволен и ним!!
Если после нового года переведут платформу хд тоже на 36град-это будет супер пакет!!!
 
Последнее редактирование:

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
господа! у кого нибудь работает Epg на нашионале Hd от платформы?
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
maka
я по вашему телепат?-)
епг работает или канал работает , на каком имидже , с модулем или по шаре

на rudbox1.05 и на AAF 2.0d епг по шаре нет
на рудбоксе кстати при попытке зайти в настройки времени рессивер намертво зависает
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Готовимся (и не паникуем) к завтрашней профилактике:
Уважаемые зрители!
В целях дальнейшего улучшения качества предоставляемых услуг 20 ноября 2008 года на каналах вещания Платформа HD в плановом порядке будут проводиться профилактические работы. В этот период возможны перерывы в вещании пакета каналов.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Администрация.
Источник:
http://www.platformahd.ru/
Там же - и насчёт "Кинопоказа" 25.11.08...
 

yuzd

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже не было епг на платформе, удалил каналы и прописал заново - епг появилось.
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
yuzd
спасибо помогло,правда со второй попытки но прокатило
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
На сайте 1 ТВЧ появился ответ от модера, по-поводу наполнения канала новыми фильмами:
Fiesta
В самое ближайшее время на канале появятся новые фильмы. А именно: с 25 ноября открываем сезон премьер. В 21.30 каждый день, смотрите самые свежие ленты.
http://teletravel.tv/forum/showthread.php?t=195&page=5
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума

sia14

Пользователь
Уважаемые!
Прочитал всю тему, однако не нашел ответа - как подружить модуль Платформы ХД и +++ Hd каналы по шаре. При установке модуля плюсовские каналы блокируются наглухо.:( Имидж рудбокс 1.05. Лечится только вытаскиванием моуля Платформы. Что делать? Может установить какой-нибудь другой имидж?
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
sia14, могу совершенно конкретно сказать (лично проверено), что на имидже РКТ 1.06 с кракозябрами этой проблемы нет, но - там своих хватает...
 

sia14

Пользователь
Как то не хочется уходить с рудбокса (правда других имиджей я не ставил). А кроме кракозябров какой еще негатив у РКТ?
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Рассказываю о том, что узнал, некоторое время назад.
Постучался в аську компетентному человеку с форума 1ТВЧ, писавшему о грядущих с сегодняшнего дня переменах на канале "Кинопоказ HD" и узнал прелюбопытнейшие подробности: этот чел под ником Fiesta, на самом деле является новым редактором телеканала "Кинопоказ HD" и зовут её Анастасия. Мы с ней предметно пообщались о грядущей перспективе и положительных изменениях на канале.
Далее, с вашего позволения, я процитирую избранные места нашей переписки:
-Сейчас в эфире появится ряд новых фильмов, в 21.30 каждый день. Сегодня по плану: "Король вечеринок", завтра - "Другой".
В ближайшие дни появятся и другие фильмы: "Голова в облаках", "Евротур", "Хулиганы", "Бунтарка" и ряд других... Надеюсь, вам они придутся по-вкусу. А что касается наших технических проблем, то прошу нас простить, без накладок не бывает, но мы стараемся стремиться к идеалу.
-В ближайшее время фильмовой репертуар будет расширяться, сейчас мы делаем все от нас зависящее: подбираем интересный контент, связываемся с правообладателями... На самом деле это не всегда быстрый процесс.

Ну что, как говорится: "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!"
В добрый час! Сегодня будем смотреть и ловить премьеры.
 
Последнее редактирование:

4x6hp

Профи в Сат-ТВ
Ребята! Естьли кто то из Ростова, кто может подсказать где и за сколько купить можно карту с модулем для Платформы? А то человек едет в Ростов может привести ее для меня.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Последнее редактирование:
Сверху