По чём где установка тарелок

mac-ruslan

Любитель Сат-ТВ
я посчитал,что фирма берет за установку антенны (1 тарелка-3 спутника) около 400 гр.это 80 у.е.и занимает это у них максимум пол часа.ничего там сложного нет.если постараться,я думаю самому можна поставить.ведь написаны подробные инструкции.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
фирма берет за установку антенны (1 тарелка-3 спутника) около 400 гр.это 80 у.е.
Это где ж такие цены за установку??? Я к вам хочу!!!!днём и ночью за такие деньги тарелки ставить буду!!!!!

ничего там сложного нет.если постараться,я думаю самому можна поставить.ведь написаны подробные инструкции.
Конечно, можно, но только, судя по вопросам в темах, не всем это дано...особенно тем, кто это хочет сделать сам только из-за денег...
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
по киеву цена примерно 65-80у.е. приезжай.
Уж лучше в карпатах, и воздух горный и колбаса дешевле....
 
Последнее редактирование модератором:

Zommer

Пользователь
я посчитал,что фирма берет за установку антенны (1 тарелка-3 спутника) около 400 гр.это 80 у.е.и занимает это у них максимум пол часа.ничего там сложного нет.если постараться,я думаю самому можна поставить.ведь написаны подробные инструкции.

вот у вас цены? у нас в южном казахстане за эти бабки можно рес купить опен бокс 800 и пару головок. а если чуток добавить и на тарель хватит,а монтаж и настройка 20у.е.
 
Последнее редактирование:

Chili

Пользователь
Это где ж такие цены за установку??? Я к вам хочу!!!!днём и ночью за такие деньги тарелки ставить буду!!!!!

Gesha а как же форум? :)
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Всё зависит в каком государстве и куда этот парабол прицепить надо.
Если на стенку 9 этажки, без балконов и ставить можно только с помощи электроподьёмника, которого тоже арендовать надо...
... то в Эстонии фирмы берут за установку оборудования местного Виасата (включает и настройку долбонутого офф. тюнера Виасата - Pace/Thomson/Samsung),
до 200 евро.
А в южном Казахстане это может быть среднемесяцной зарплатой. Так что, смотря в каком государстве...
Легче спросить: У нас пачка Marlboro стоит 2 евро и 1Л водки среднего качества примерно 8-10 евро... Сколько они стоят у вас?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
южному казахстану остается только мечтать о среднемесячной зарплате в 200 евро.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а у нас , аунас, аунас... 850 грн +установ (156 долл) за комплект на 3 башки вот...

а на рынке стоит уже собранная (без тюнера)... на амос-сир-хб, подхожу спрашиваю говорят за "это" 120 долл ;)

а если по магазинам самому собирать то получиться комплект 3 башки (амос-сир-хб) + тюнер = 500 грн -100долл

вот так....

установка 200 грн - 50 долл, настройка - от 100 -до 200 грн :) в зависимости от благосостояния хозяев и от "возможности" проехать по ушам....
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Легче спросить: У нас пачка Marlboro стоит 2 евро и 1Л водки среднего качества примерно 8-10 евро... Сколько они стоят у вас?


у нас пачка Мальборо - 0,65 центов:) , а вот водочка "Пшенична" 0,5л (говнянного класа) вчера алики в магазине покупали за 1 (ОДНО) ЕВРО:)
а так среднего класса - 2 (две) евры:)
 

Chili

Пользователь
Две тарелки (по три головки на каждой) у нас стоят примерно 200$ c установкой,на рынке спрашивал такой же комплект с опеном х820 = 1350 грн,отдельно опен у них стоит 135$,когда в Симфе он не дороже 110
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
"дракон"+ глобо=350 гривен(70 у.е),а установка от 40 у.е. ну а цены на курево и пойло наверное по всей украине одинаковые.
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
а у нас , аунас, аунас... 850 грн +установ (156 долл) за комплект на 3 башки вот...

а на рынке стоит уже собранная (без тюнера)... на амос-сир-хб, подхожу спрашиваю говорят за "это" 120 долл ;)

а если по магазинам самому собирать то получиться комплект 3 башки (амос-сир-хб) + тюнер = 500 грн -100долл

вот так....

установка 200 грн - 50 долл, настройка - от 100 -до 200 грн :) в зависимости от благосостояния хозяев и от "возможности" проехать по ушам....

А тюнер какой в комплекте?
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Мне прошлым летом слепили 3 головы+120 зеркало+перенос 60 см от НТВ со второго этажа на покатую крышу + перенастройка оной на 53 гр. и вылилось оно мне в 880 хохлобаксов.К тому же замылили мой нтвешный конвертор.Теперь этих волков только с фонарями искать!:eek:
P.S.А на 75 у нас ставят за 350 той же валютой.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
а у вас это где, если не секрет. интересно.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху