По моєму цікава тема!!По шарі власне..а вам як?

vic

Профи в Сат-ТВ
hel
А я могу предложить альтернативу дриму. Устройство с мпцс и WI-FI

Девайс выполнен на базе Dlink DWL-G700AP.В него был импортирован mpcs .Устройство работает со всеми ресиверами, которые поддерживает mpcs.
Связь с шаринг сервером по Ethernet или Wi-Fi.Настройки все прописываются DWL-G700AP который имеет COM порт для подключения ресивера. Длина кабеля от ресивера до DWL-G700AP может достигать 50 метров.На более длинное растояние не пробывал.
Девайса льёт шару только через COM порт ресивера.

Моя ICQ 443988748 Украина
765f0094a8a3.jpg

a7d59c070ce7.jpg

ddc06d1ff550.jpg


Особисто мене зацікавила така саме можливість..чому б ні..
 

android

Пользователь
Привет. Я купил себе такую вещь у Hel работает просто суппер не нарадуюсь теперь не нужен компьютер!!! Мпцс стоит уже в самой точке. Подключил к АДСЛ модэму по вай-фай, стоит точка доступа Длинк 524. Это очень хорошо ставить на гостиницы где нежилательна прокладывать провода. В общем лично мне нравится. СГ700 может быть настроен как сервер шары с опеном х800 и раздавать шару по ва-фай.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Мне кажется в гостинницах или где бы то ни было такие вещи ставить нельзя!!
Посадить могут!!
Всё что вы лично делаете--на свой страх и риск!!
Чтите уголовный кодекс!!
 

android

Пользователь
Я Вам советую взять и потэстировать этот девайс. Лучше один раз увидеть чем сто раз учлышать.
 

-fan-sat-

Астроном
vic Что для его роботы нужно иметь в наличии. Извиняюсь (может ето и глупый вопрос). Хотелосьбы узнать его стоимость и как я могу его преобрести. Я живу на западной Украине город Ужгород.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
если именно такое--так есть аська товарища..а нечто подобное делает фирма Мирасат и Сат Систем..
 

ufosat

Пользователь
Все тулит хорошо главное что и сосед нахаляву может подглядывать
 

hawk69

Пользователь
Устройство хорошее по фото и отзывам
в моем случае не имея вай-файного интернета не получается
теперь вопрос что это за устрйство это модем с возможностью программирования или узконаправленное переделанное из модема с жесткой прошивкой кто может просвятить по этому вопросу ???
 

vic

Профи в Сат-ТВ
На выставке в Киеве у стенда Мирасата мне объясняли ,что есть два типа таких девайсов:
1.С привязкой жёсткой к определённому серверу
2.С пропиской нужного вам сервера шаринга..
Вот как ситуация с 2й девайсом я не ориентируюсь..у них сделано попроще..просто ком-езернет..без вай фай..стоимость говорили около 30 баксов..это всё что я знаю на нынешний момент..хотелось бы конечно лично потестировать..
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
Хорошая штукенция!Хочу узнать где ее можно приобрести,с первых рук в Киеве!
 

vic

Профи в Сат-ТВ

android

Пользователь
Устройство хорошее по фото и отзывам
в моем случае не имея вай-файного интернета не получается
теперь вопрос что это за устрйство это модем с возможностью программирования или узконаправленное переделанное из модема с жесткой прошивкой кто может просвятить по этому вопросу ???

Это устройство можно подключить не имея вай-фай. Я его подключил к АДСЛ модэму и смотрю шару без ПК. Можно поставить точку доступа с интернетом и подключить комп и СГ700 по вай-фай
 

hawk69

Пользователь
Так я ж написал выше -в Киеве фирма Мирасат..вот у них видел на стенде во время выставки.
Вот их форум http://www.alphasat.tv/forum/index.php
Сайт http://www.alphasat.tv/
на сайте такого устройства не показано на форуме детально не смотрел возникает вопрос где купить и посмотреть мануал возможные модификации итд
Короче люди у кого такая штука есть в наличии???
 

vic

Профи в Сат-ТВ
У них там вроде точка есть на Кардачах...наверное там из полы ..можна увидеть и пощупать...или пишите на форуме в личку модераторам..я как достану сей девайс то естественно опишу..но пока сам гол как сокол..а хотелось бы посмотреть и потестировать...видно не на всех форумах можна об этом говорить..
 

android

Пользователь
Этот девайс можно купить без проблем в Украине. Вот номер Icq#: 443-988-748 . Я себе заказывал у него.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
устройство LanComBox,

специально разработано для ресиверов Openbox. При помощи этого устройства можно "вдохнуть" вторую жизнь для любимых ресиверов популярной в народе линейке 300, 800, 810, 820 и расширить возможности не менее популярной в недалеком будущем линейке 730, 750, 770, что позволит при наличии Интернета (ADSL в том числе) осуществлять просмотр многочисленных кодированных каналов при помощи шаринга. Компьютер при этом отдыхает! Подключается LanComBox к ресиверу через порт RS-232 и питается от напряжения 0/12 В разъема ресивера. При этом в настройках ресивера 12 Вольт должно быть включено.
Пока LanComBox работает только по новому, ширроко распостраненному протоколу NewCamD525, и в настоящее время готовится прошивка для возможности работы по протоколу CamD3. ПОэтому перед приобретением устройства нужно просто уточнить у Вашего поставщика услуги шаринга протокол работы и затем приобести у продавца устройство с версией прошивки для CamD3.

Устройство скоро поступит в продажу и выглядит оно так: см.

index.php


index.php


index.php


index.php


index.php
 
Сверху