Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

Почему незапускается шара сразу после включения дрима

Тема в разделе "DreamBox", создана пользователем VINIC, 22 авг 2010.

1. VINIC

VINIC Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый вечер форумчане!
    Подскажите что нада сделать чтобы сразу запускалась шара после включения дрима, дрим 7020s прошивка 4 07 гемини мжикамд 1 35а каналы открываются только после перезагрузки эмулятора,это происходит только после отключения дрима из сети
    Заранее спосибо.

2. Djazz

Djazz Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    66
    Отдайте профи и они настроят,Или текстом в конфе 60 ссылок в каждой по 500 ответов 3% правильные. Я не шучу и не утрирую у 100 тысяч работает а у вас нет:)
    Или проще мат часть, после нее не поняли ,к провайдеру,он вам раскажет, нет к провайдеру инета, а после всех голосовых курсов.... нет в конфу с о всеми испробоваными способоми и описаниями, ответ за 20 минут гарантирован:) Причем по всем правилам( не в праздники) 40 мин и 20 мин конфы и того час на все про все.Удачи!

Поделиться этой страницей