Подскажите как примонтировать диск в sifteam 1.3

evgklg

Любитель Сат-ТВ
Подскажите столкнулся с проблемой не знаю как примонтировать диск. Раньше пользовался другой прошивкой там черз блю панель делал тут такого нет . Объясните плиз
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
mount /dev/sda1 /media/HDD
mount /dev/sda1 /media/USB
Или что-то в этом роде.
В файле fstab можно монтирование прописать, если нужно автомонтирование при загрузке.
Ставьте INDB6 8 или 9 и не морочте себе голову c этим сифтимом, тем более, что 1.4 есть.
http://forum.sat-expert.com/anonsy-relizy-e2/20885-sifteam-enigma2-extreme-edition-v-1-4-a.html
 
Последнее редактирование:

jitar

Профи в Сат-ТВ
эмуляторы там автоматом не поставить (нет URL для скачивания), придется руками
 

evgklg

Любитель Сат-ТВ
Ок спасибо попробую 1,4, да мне надо для картины тв, а только на ней удалось корректно заставить работать плагин.

INDB8 и 9 это что и где скачать? подскажите плиз
 

evgklg

Любитель Сат-ТВ
Все понял, просто сомневался на ней не работает уходит в зеленку как править не знаю. Отлично работает на 1,4 версии, все примонтировалось и пашет. Для спутникового тв лучше от искана, для IP тв как оказалось sifteam . Картина тв лучше всего пашет на ней
 

21nnp1961

Пользователь
монтирую hdd командой mount /dev/sda2 /media/HDD монтируется Но когда выключаю
тунер исчезает Снова програмой DCC монтиру работает где в какой папке прписат
вручную
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
в блупанели в сифе поищите-там моунт винта и флешки наскока еще помню..а картина тв-смысл этого плага когда все тоже идет по спутнику.Хотя дело ваше....Ни ИНДБ для работы этого плага нужно добавить файлы в python2.6
 
Сверху