Подскажите!

alexpo

Профи в Сат-ТВ
На вкус и цвет, товарищей нет.
Без гемора и прочего на мой взгляд - Nod32, выдерживает все тесты, нареканий нет и проблем с ключом, смотря конечно какая версия (по поводу ключей.)
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А я года три последних на Др вебе . Ни одного вирусирования за все время. Притом что машины использовались для рыбалки. Базы правда обновлялись раз в пару дней регулярно. Примечателен на мой взгляд тем что не сильно грузит машину, что хорошо для ноутов и имеет малый траффик обновления (актуально для жопореза).
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Может есть у кого то ключ рабочий на касперского или Доктор веб.
Спасибо.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Держите мой к ВЭБУ
 

Вложения

  • drweb32.rar
    1 KB · Просмотры: 5

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
...КАСПЕР - по моему шутше.Обновляются сигнатуры несколько раз в день,правда слишком ревносно ко всему ципляется и тормозит комп пока не проверит новые програмы.
Если у Вас KIS, то могу посоветовать Вам правильно его настроить и тогда все проблемы отпадут. Единственное, что меня напрягло, так это уж очень дотошное и долгое сканирование при полной проверке. Но эту процедуру можно выполнить всего-лишь один раз и в дальнейшем (при желании) настроить только на проверку критичных зон.

Добавлено через 18 минут
Может есть у кого то ключ рабочий на касперского
Саша, вот с ключами у меня начались проблемы - постоянно, через некоторое время вычисляют и заносят в "черный список". Говорят есть прога для обнуления "черных списков"... Но лучше искать и использовать т.наз. "коммерческие ключи" (это ключи на 10, 20 и т.д. кампов). Но есть и альтернатива! На Яндексе в настройках скачать и установить "Я. онлайн" со встроенной оф. последней версией KAV. Ключ активен полгода, с правом дальнейшей пролонгации и все ЭТО - на шару!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Kis - уже пол года. После нода нашёл 80 вирусов. Делайте выводы...
Принёс кое-что с работы (NOD32) домой (AVG Free 8.0), так последний прямо в процессе копирования наловил несколько вирусяков. Сегодня сутра на работе Нодом проверил исходный материал - Нод опять смолчал. И это при том, что Нод по три раза в день обновляет базу сигнатур!
 
  • Like
Реакции: MIUS
Сверху