покупать все таки hd receiver?

sputnikov

Новичок
Я недавно писал о качестве, а тепер извините о КОЛЛИЧИСТВЕ...Знаю немецкий -смотрю Премьера пакет с Астры и еще имеется "головки" с Хот берд, "Сириус" "Амос" с Опенбокс х810 на телевизоре Филипс хд рэди 1360-780-подскажите сколько я увижу бессплатно хд-каналов по Премьера -их там по фильмам повторяющиихся около 10 - ОНИ ЧТО ВСЕ В ХД КАЧЕСТВЕ? Что еще увижу по полякам (это менее важно) -СПАСИБО -особенно Катрейн с Тернополя!
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
sputnikov, Вы только не обижайтесь, плз: перечитайте еще раз свой пост и попробуйте четче сформулировать свои вопросы, поскольку то, что написано выше - абракадабра какая-то.
Единственное, что точно могу утверждать из понятого - через Опен 810 Вы не увидите ни ОДНОГО HD канала не только с Астры, а вообще ни с какого спутника.
Good luck!
 

Hemik

Пользователь
перечитайте еще раз свой пост и попробуйте четче сформулировать свои вопросы
Судя по всему первый вопрос в названии темы:
"покупать все таки hd receiver?"
А второй вопрос:
"подскажите сколько я увижу бессплатно хд-каналов по Премьера?"
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Hemik, посмотрите тут список каналов хдтв http://www.flysat.com/hdtv.php
а далее домыслите сами..что можна смотреть фта,что на эму ,что на шаре,а что официально..
 

Hemik

Пользователь
Да мне это не нужно!
Вопрос задал sputnikov, а не я!
coffee.gif
 

sputnikov

Новичок
сколько каналов пакета Премьера идут в формате хд? 2, 5, или 10....? Читаю на сайтах Премьера фильм и Премьера дискавери -это 2 канала или 2 группы каналов.
А вы говорите абракадабра...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
sputnikov, я б Премьеру уже начал бы вычёркивать из доступных..меняют карты на новые..а с Астры 4 ре канала идут открытыми..и у немцев есть желание и далее добавлять фта каналы хдтв..намного интересней становится пакет Платформа НД от триколора..да и Поверхность цена доступная..пока ситуация такова.,что одним тюнером хдтв не обойтись..
 

virus14

Профи в Сат-ТВ
Брать однозначно

Думаю стоит брать ХДешного тюнера только обезательно на Линуксе, и прошивку если что можна новую загнать ну и шара конешно. Да и еще качество просмотра лучше все таки:)
 
Сверху