Polar Editor, POBEdit , Porter, OpenBox Commander и прочие программы

siddd

Новичок
еще вопрос. Зачем нужно включать ЭМУ ? или без него я просто не запишу ключи на ресивер? ивините за тупой вопрос.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Зачем нужно включать ЭМУ ? или без него я просто не запишу ключи на ресивер?
1. Для того что бы можно было смртреть каналы на которые есть рабочие ключи.
2. Записать то запишете , но работать они не будут пока не активируете эму.
 

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
после заливки 5.40-версии и соответственно 922 победит замечена такая беда как отсуствие привязки бисовского ключа к каналу После каждой заливки надо ручками все это делать Не смертельно но интересно-так задумано или просто криво пошло
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
после заливки 5.40-версии и соответственно 922 победит замечена такая беда как отсуствие привязки бисовского ключа к каналу После каждой заливки надо ручками все это делать Не смертельно но интересно-так задумано или просто криво пошло

Такого не заметил , после перепрошивки как обычно слил и залил ключи со списком каналов , таких траблов нет. Может Вы заливали чужой список каналов и ключи ??
 

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
в том то и дело что свои уже активированые раньше Потом попробовал на другой рес залить -то же самое Надо было по новой туда-сюда бегать Раз ни у кого такой проблемы нет буду искать решение у себя хотя страшного ничего нет-разве только время забирает
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ключ BISS прикрепляется к позиции канала в вашем списке и если на другом ресивере эти позиции разнятся,то само собой нужно перезакреплять ключи вручную.
 

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
Еще раз пишу что все время заливаю СВОИ каналы и СВОИ ключи и начиная с 4.75 до 5.38 такого не наблюдалось Попробую победит удалить и другой загрузить может дело в нем Спасибо всем
 

vic27500

Новичок
Вопрос о Pobedit

Народ! Подскажите чайнику о программе Pobedit. При загрузке ее с сайтов антивирус AVAST ругается на троян. Pobedit с трояном или код в программе соответсвует какому-нибудь фрагменту вируса из базы. Благодарен заранее за ответ.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
нтивирус AVAST ругается на троян.
Фтопку Аваст
diablo.gif
,нет там никакого трояна.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Должна быть. Стрелочкой показано где. Если нету - очевидно у Вас древнеисторический Победит. Вам нужна версия 922 (ссылка верху)
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    138,7 KB · Просмотры: 107

jaroslav1967

Новичок
Должна быть. Стрелочкой показано где. Если нету - очевидно у Вас древнеисторический Победит. Вам нужна версия 922 (ссылка верху)

Нету у меня єтой панели внизу на которую показывает стрелка.
Скачал еще раз с этого сайта v0.922, тоже самое.
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ну тогда выложите плиз скриншот Вашего Победита.
ЗЫ Кстати, Вы эту кнопку ищете перейдя на вкладку "Ключи" (вверху между "Радио-каналы" и "Biss / Sharing")?
 

dimon2606

Новичок
Выбери в кладку ключи посмотри внизу, если эта кнопка (загруска TPS) активна то все нормально если не активна то посмотри сверху где название окна там должна быть дата посльдних обновлений TPS.bin если она пустая то скачай последний фаил ключей f3k после этого кнопка загрузки ТРS станит активна то обнавляй TPS.bin до последний даты 18.09.08
если всетаки кнопки (загруска TPS) не будет то тогда скачай pobedit 0.992 отсюда такая фигня уменя была http://kvarts.ru/downloads/index.ph...%F0%EE%F8%E8%E2%EA%E8/OpenBox/OpenBox%20X820&

Добавлено через 2 минуты
или отсюда http://www.openbox.extra.hu/pobedit0922.zip

Добавлено через 5 минут
ключи отсюда http://forum.sat-expert.com/attachm...ujdeniia-all-keys-tps-pobedit-0.922-5.41-.rar
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Попробуйте в районе панели управления кликнуть правой клавишей мыши затем "Customize" и настроить вид панели.
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
хочю спросить у вас хлопцы почему у меня победит схавал все ключи бисс за ранее спасибо .
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Арабы снова начали выкладывать TPS.bin, но POBedit 0.922 пишет, что "Corrupted TPS file".
Возможно разработчикам нужно поправить программу и обновить версию, чтобы Победит о5 принимал TPS.bin?
Вот ключ за сегодня для примера: Посмотреть вложение TPS.rar
 

Terrano

Пользователь
Проблема

Коллеги доброго времени суток!
Возникла проблема:
перепрошил новую версию в 820 все ок
сбросил настройки в заводские, залил ключики в рессивер
отсканировал каналы, а вот получить их на победит0922 не могу, пишет ошибка пробовал и командером тоже самое, может кто подскажет где собака порылась, дурдом
 
Сверху