spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Sova 73,У тебя софт какой стоит?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Sova 73, теперь подробно опиши в чем проблема. Скриншоты можешь подвесить об ошибке?
 

Sova 73

Профи в Сат-ТВ
Скачал ,установил.
в настройках фтп,забил айпи ресивера! тест нормальный.
нажимаю скачать с октагона на комп,выбивает что нет связи с ресом!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сделай новый профиль. И сохрани ок. Я только что проверил все скачивает.





Возможно у тебя фаервол не пускает прогу в интернет. Разреши ей выход.
 

Sova 73

Профи в Сат-ТВ
Спасибо spartak73! проблему решил!
фаервол не пускал прогу в интернет.
 

vilekar

Любитель Сат-ТВ
PolarEdit1018 Version 0.6.2.3 ( beta ) пишет, что приемник не предоставляет fdu данные ни на родном ПО, ни на Е2. По ФТП соединение есть.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vilekar, ну так поставь новую версию...
 

vilekar

Любитель Сат-ТВ
vilekar, ну так поставь новую версию...

Установил PolarEditOctagon10x8Setup_0.725, результат тот же.

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:59 ----------

Установил PolarEditOctagon10x8Setup_0.725, результат тот же.

Извиняюсь, на родном ПО заработал, для Е2,я так понял, он не предназначен.

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:08 ----------

Какие нужны настройки для VLC ? Никак не разберусь. Включен HMC на компе. В моем видео файлы отображаются и проигрываются.
 

Osman20

Новичок
Здравствуйте я новенький! Хотел бы узнать почему октагон выдаёт ошибку Пароль не был разрешён помогите пожалуйста! Ресивер skyway nano2 сегодня перепрошивал на последнюю версию
 

deepd

Новичок
Когда хотел сортироват каналы по названия канала все нормално. Но если с бутон "Вид согласно"- >"Применит актуалны выбор" получаетя ошибка - "Es ist Fehler bei der Uberhname der Sortierung aufgetreten" если в листе ест канал с Codepage = ISO 8859-5 Cyrilic. Название канала не имеет значение, он может быт латиница снова ошибка появляется.
 

Vantge

Любитель Сат-ТВ
Вопросец такой !

Есть свой список каналов разбитый на фавориты с расширением .fdu и есть более новый скачанный список каналов так же разбитый на фавориты с расширением . fdu. Есть Polar Edit 10Х8 который енто всё по отдельности открывает, как с его помощью объединить фавориты из двух списков для последующего редактирования ?

Спасибо.
 

lancelot

Новичок
Подскажите пажалуйста почему у меня при копировании файла в openbox-s9 фаворитах неразбериха. Пробовал разными PolarEdit OCTAGON но получается тоже самое. Пробовал разные настройки в проге - ничего. Не помогает сканирование и работа даже с одним спутником (у меня их 7). Пробовал сброс всех настроек в ресе и поновой поиск и редактирование - ничего.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

zinik

Пользователь
С 1 января произошли некоторые изменения на спутниках В часности, мне бы очень хотелось обновить спутник hotbird 13Е на его же, но в варианте 2014 года. Как реально это сделать? Спасибо. Программа PolarEditOctagon1018 есть, но как там убрать полностью, и добавить спутник я не умею
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
zinik, Самое лучшее, это почитать про изменения на спутнике (раз есть инфа, что что-то изменилось, значит есть инфа и что изменилось).
Какие транспондеры/каналы изменились, что ушло/добавилось.
Далее со сканировать все каналы, найти в списке изменения и привести их в соответствие со своими пожеланиями :)
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Что случилось с PolarEditOctagon не могу ввести полный адрес, только 2 цифры в строке .

 

emuk

Новичок
Начиная с версии 0.726 на Windows 10 PolarEdit не работает((( Выжаёт ошибку о не хватки каких-то дров...
 
Сверху