KobziyS

Профи в Сат-ТВ
MySat v3

Программа сканирует через интернет спутники и отображает всё что транслирует
спутник в данный момент.


Как установить программу:
Разархивируем программу. Запускаем файл setup.exe. Если у вас на компютере не установлен Microsoft.NET Framework 4. программа его вам установит, так как он нужен для работы данной программы.
Перед установкой у вас обязательно должен быть включен интернет.
После установки программы у вас в меню Пуск-Все программы появится программа MySat и на рабочем столе создастся ярлык. Первый раз программа запустится автоматически.
За ненадобностью вы можете удалить программу "Панель управления"-"Установка и удаление программ".

Инструкция по пользованию программой.
Запускаем программу. Жмем (Список спутников).
Отмечаем галочками интересующие вас спутники. Жмём (Задачи).
Жмём (Выбрать спутники). Жмём (Спутник) Здесь должны отобразиться выбраные вами спутники. Отмечаем галочкой нужный спутник (выбираем по одному спутнику). Жмём (Задачи). Жмём (Сканирование).
Ждём загрузки данных, должны появится все каналы которые транслируются
с данного спутника. Выбираем другой спутник и действуем аналогично.
Для фильтрации данных по нужным для вас параметрам необходимо настроить фильтры.
Наводим курсор на (Аудио, Видео, Кодировка, Провайдер, Стандарт, Примечание) вверху программы, над некоторыми из них есть маленький ключик, Жмём на него и строим фильтра.

УДАЧИ.
 

Вложения

  • mysat_v3.rar
    4,4 MB · Просмотры: 397

KobziyS

Профи в Сат-ТВ
Программа переключения режимов 3G-модемов ZTE и Huawei с помощью AT-команд. версия 1.0.

!good!
 

Вложения

  • 3gsw.rar
    20,9 KB · Просмотры: 60

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Программа сканирует через интернет спутники и отображает всё что транслирует
спутник в данный момент.
Чёт сложно всё.....
А не проще сразу "клацнуть" на ссылочку сайта и открыть нужный спутник? Или я чёт не понял? Что именно прога делае такого, чего не видно на сайте, например, http://www.lyngsat.com/europe.html ?
Так здеся только один клик - и ву а ля!...Все спутники как на ладони...Выбирай - не хочу!

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:39 ----------

Программа сканирует через интернет спутники
Она не сканирует спутники, а в инете просто находит сайт, где уже "забиты" все данные спутников, и отображает "забитое"... ИМХО
 

KobziyS

Профи в Сат-ТВ
Чёт сложно всё.....
А не проще сразу "клацнуть" на ссылочку сайта и открыть нужный спутник? Или я чёт не понял? Что именно прога делае такого, чего не видно на сайте,

Если чесно, лично мне нравится эта прога, пользуюсь ею уже давно, привык. И что с того где она берёт данную инфу. Главное в том что она точная, сам убедился. Не в обиду кому то сказано конечно, но я никого насильно не принуждаю скачивать прогу. Я выложил то что нравится мне, может прога кому-то ещо по душе, если нет милости просим нырять по сайтам.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Не в обиду кому то сказано
А кто то обиделся?

я никого насильно не принуждаю скачивать прогу
А кто то скачал насильно?

Ради Бога! Это твой выбор. Я ж тебя не отговариваю...

если нет милости просим нырять по сайтам
А чё нырять? В браузере есть закладочки. Один клик - и ты на нужном сайте. Не, ну ежели хоцца понырять - то пожалуйста....
Так что выходит, что обиделся ты. А вот я никоим образом не хотел обидеть...
Просто сказал то, что и хотел сказать. не более....
А пользоваться прогой или нет - дело сугубо каждого...

З.Ы. Да, и напрасно ты текст выделил.....И обычным всё понятно....
 
Последнее редактирование:

KobziyS

Профи в Сат-ТВ
Програма для разлочки ( переключения режимов ) 3G модемов DC-Unlocker 2 client 1.00.0460

Распаковываем, запускаем
в графе Select model устанавливаем _Auto detect (recommended)_ и жмём Detect card (значок лупа) прога должна сама определить модем, если нет в графе Select manufacturer (выставляем марку модема ) в графе Select model (ставим модель) жмём лупу. Если модем определился внизу вводим АТ команду выделяем её и жмём энтэр если прописывается ОК значит модем переключен ( может придётся выставить ком порты для вашего модема) если ничего не вышло ищите другую прогу. В общем кому надо разберётся удачи. АТ-команды прилагаются.

!good!

4fc556add07bcf19d04614aaa3f8c21d.gif
 

Вложения

  • DC-Unlocker client free.rar
    2,9 MB · Просмотры: 66

jurij61

Любитель Сат-ТВ
здравствуйте у кого нибудь идет программа MySat у меня пишет нет соединения или доступа к сайту????
 

arvis50

Пользователь
Прога работает норм. Надо соблюдать инстр. А в LyngSat бывает неправ. NID, TID или SID, или необновленный список.
 

iso45

Пользователь
и меня не работает,помогите кто знет что делать.Спасибо
 
Сверху