полное физическое удаление?!

seal

Администраторы
Команда форума
надо ли оно?
размер базы позволяет хранить все что угодно. винта тоже.
пользователям форума мягко удаленные сообщения не видны.

надо ли нам полное физ удаление ??
мне кажется что не очень. а то вон какие конфузы происходят...

базу можно будет раз в пару месяцев чистить и все.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
вот на этот раз ВЫ правы. я согласен с вами.неужели больше не чем занятся как удалять и удалять. пусть всё будет в мягком удалении.
mult05.gif
 

Вложения

  • нюв-1.gif
    нюв-1.gif
    1,4 KB · Просмотры: 24

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
ХОРОШО. Seal отключи у меня эту возможность. Верни прежний статус.
 

seal

Администраторы
Команда форума
вопрос не в статусе. не в заслугах и не в медалях. вопрос в полном физ. удалении, базах, месте, и т.д.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
мне пофиг..мягко значит мягко... просто оно место занимает, когда пацаны трут целыми страницами..а потом их пока проматаешь.. значит тереть надо в исключительных случаях.. когдалибо флудист пришел...либо когда кто-то в невменяемом состоянии:)
 

seal

Администраторы
Команда форума
ну тогда надо только повесить правило ... семь раз отмерь один раз отрежь ;)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я думаю что надо бы такую возможность иметь, а то иногда на странице вижу одни полосы удалённых постов и ни одного живого...да и потом легче по ходу чистить чем раз в пятилетку план гнать как при союзе в конце квартала...каждый день аварии на дорогах много лет, но никто ведь машины не запрещает...
ну тогда надо только повесить правило ... семь раз отмерь один раз отрежь
Я бы поправил - правило не вешать надо а соблюдать.:)
 
  • Like
Реакции: seal

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Надо смотреть что делаешь. И все будет окей. А полное удаление вещь нужная, много ведь откровенного флуда.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Уважаемые коллеги прошу помочь советом.

В разделе http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/

Очень много похожих тем ро одним и тем же тюнерам. Что смог первоначально поудалял (3 стр.) Осталось 5 страниц.

Жду ваших отзывов.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
IMHO модераторы должны решать. может обьеденить ?

Я там остался один. А объединение приведет к каше. Вот и думаю как сделать. Просто все прочитать НЕРЕАЛЬНО. А вопросы повторяются. И темы даже схожие.

Но наверное читать всетаки прийдется.
 

seal

Администраторы
Команда форума
может сделать чето типа ФАК ?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
можно и ФАК сделать, я сам не раз задумывался о том что говорит Sexo, каша....
ну а из каши бы собрать тему можно, но надо найти способ без многих морок менять даты постов, что бы можно темы объединять и потом наводить порядок...а из-за расположения постов по дате автоматом хуже каши выходит....
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
можно и ФАК сделать, я сам не раз задумывался о том что говорит Sexo, каша....
ну а из каши бы собрать тему можно, но надо найти способ без многих морок менять даты постов, что бы можно темы объединять и потом наводить порядок...а из-за расположения постов по дате автоматом хуже каши выходит....

Вот я сижу и думаю как это сдклать. Я поуберал темы с одним вопросом и ответом на него (1-2 поста и все)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вот я сижу и думаю как это сдклать

Sexo, думай, делай, говори чем помочь....разгребём потихоньку. Я собираюсь сделать пару тем с полным набором инструкций и программ для работы с тюнерами, их можно частично сделать просто из перемещённых постов, просто расположить их по порядку геморройно, надо один пост перемещать, потом писать за ним свой с любым содержанием и объединять выбирая при этом дату своего, только так можно дурить форум что бы задать свой порядок расположения...вот побороть бы это дело - проще было бы....тогда бы многое что бы не удалять посты юзеров можно было бы собрать в одну тему и пусть та каша висит в хвосте, всё равно мало кто просматривает странички кроме первой-второй...
 

seal

Администраторы
Команда форума
я вырубил полное физ. удаление на форуме. как факт.
раз в месяц буду чистить базу и все.
 
  • Like
Реакции: Sexo

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
назрела необходимость слегка подчистить тему "Общие вопросы". Там на первой странице херова туча "останков"!
 

life8282

Модератор
Команда форума
Так чё кромсаем всё ненужное и неактуальное!
 
Сверху