помогите активироваться

Н

Незарегистрированный

Guest
problema nemagu 3a registrirowatsa

Зравствуйте.Второй день жду письмо с кодом активации. Помогите активироваться. Почта [email protected]
 

alex1951

Заблокирован
реплика

Зарегистрирован на сайте 3 года.Но потерял возможность делать сообщения и скачивать файлы.Помогите пожалуйста восстановиться.
[email protected]
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
alex1951, у вас статус ожидающего подтверждения активации через электронную почту. видимо после регистрации вы не проследовали по ссылке из письма с кодом активации. я глубоко сомневаюсь в возможности найти письмо с кодом за 2006 год, потому видимо надо просить администратора об ручной активации аккаунта.
Я с данной просьбой уже обратился, ожидайте.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
alex1951, аккаунт активирован, можешь полноценно и полноправно пользоваться форумом.
 
О

от DTV02

Guest
За что и кто меня заблокиловал на 2 года.Я что, не имею права редактировать свои посты?
Gesha, это что, вызов?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
dtv02, Саня , ну зачем эти разборки?? давай жить дружно.
 
D

-DTV-

Guest
Саня (market223), а разве я против.Сначала вик банил, потом странник, по причинам мне непонятным.Я просто хочу спокойно и навечно уйти с форума.Теперь за свое и я считаю правомерное решение я получил бан на 2 года.Ну и как мне быть?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Уходить себе спокойно. Как и хотел.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ежели у тебя есть желание что б твои сообщения были все удалены - нет проблем, я это могу сделать одним движением руки. Сделать?
Ну и попрошу от своего имени Админа удалить ваще твой аккаунт. Думаю он удовлетворит мою просьбу.
Такой расклад подходит?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

market223

Супер-Модератор
Команда форума
a123f456k789, на электронку указанную при регистрации отправлено письмо , пройдя по ссылке вы активируете свою учетную запись.
 
Сверху