deniskryvko

Пользователь
У меня 3 спутника AMOS, Sirius, Hotbird. Все они отлично работали. Пока я случайно не восстановил заводские параметры тюнера. Пропали все каналы и все спутники, каналы на Sirius я восстановил, а вот Amos и Hotbird совсем не ищут каналы, што я не пробовал ничего не помогло. Не подскажите что делать. :(
 

OlegGR

Модератор Openbox
нужно выставить порты дайсика
скорее всего Сириус у вас на первом порту
значит на амос поставьте порт 2 и просканируйте
если не он, то 3 и просканируйте, или 4
так же на хотбёрд оставшиеся порты и сканирование
 

deniskryvko

Пользователь
Просканировал амос аж к 8 LNB и нифига от искало только несколько каналов и те закодированные.
 

OlegGR

Модератор Openbox
если на 11389 H 27500 есть сигнал на каком-то порту - значит это Амос
 

deniskryvko

Пользователь
ето потому я просканировал хотбирд на 2 порту и нашло несколько каналов амоса но не все
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
лучше прошейте ресивер свежим дампом,так как даже после сканирования...замучаетесь сортировать каналы по папкам и фаворитам..
конечно можно и самому посортировать,так сказать научиться
пробуйте выставить так
сириус 1й порт
амос 2й порт или 3й
хотбирд 3й порт или 2й
просканируйте в режиме слепого поиска
но лучше всетаки вбить нужные транспондеры и не сканировать лишнего
кстати какой ресивер?
 

deniskryvko

Пользователь
Strong SRT 6130

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

Уже Hotbird настроил но Amos никак не могу. На всех LNB если я беру частоту 11359 то скор. потока у меня 3350. Но у меня появлялса сиггнал на других частотах я сканировал но каналов не находило :unsure:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
deniskryvko, да зелезь на крышу и глянь к какой глове какой порт ДИСЕКа. У ВАс ДИСЕК 1х4, значить теоритически один из конверторов может быть подключен к порту №4
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
У меня 3 спутника AMOS, Sirius, Hotbird. Все они отлично работали. Пока я случайно не восстановил заводские параметры тюнера. Пропали все каналы и все спутники, каналы на Sirius я восстановил, а вот Amos и Hotbird совсем не ищут каналы, што я не пробовал ничего не помогло. Не подскажите что делать. :(

Смотря какой дайсек- может в настройках надо прописать 1.1 - если 8 портов
 
Сверху