Помогите настроиться для рыбалки

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

АЛИМ ХАЛИЛОВ

Любитель Сат-ТВ
Я заметил, что с родными драйверами уровень сигнала идёт и с отключённым антенным кабелем, не могу ничего понять. Поставил новые драйвера (TT_PCI_2.19h_28_11_2006), нет ни уровня ни качества. Запускаю FastSatfinder с СС-2 - нормально, а с СС-3 - Device not started!. Короче, дрова поменял, изменений нет. И сил тоже уже нет.
 

АЛИМ ХАЛИЛОВ

Любитель Сат-ТВ
Переустанови ПрогДВБ. Во время установки выбери BDA PCI ...
Не получается найти при установке ПрогДВБ BDA PCI ..., есть только
BDA совместимая карта(выберите из списка устройств). Может не тот ПрогДВБ, где можно скачать такой же как у тебя?
 

АЛИМ ХАЛИЛОВ

Любитель Сат-ТВ
В очередной раз переустанавливая драйвера случайно забыл установить DVBData и заметил, что всё стало нормально. Device not started! исчезло,
ProgDVB стал узнавать сс-3. Только одна беда: - нет сигнала с СС-3. Перекручиваю кабель на сс-2, сканирую, всё работает, всё показывает. Перекручиваю на сс-3 - сканирует но качество сигнала - малевич. Что не так?:pardon:
 
Последнее редактирование:

Chas81

Пользователь
Добрий вечер!Очень хорошый ссайт многому здесь научилса!!!Я настроил на своэй СС2 скайнет(betadll0_9A); все нормал,но мало інфи падаєт,дисконектов нету( TSE:0); TCP:80-130; in:6.31Gb(5.07mb\s) вибрал разшырень файлов(ARHIVE,AUDIO,ISO,EML,VIDEO,IMAGE)размер 1мб-10гб!
Сижу на SIRIUS 5E SatGate
tuner=12322000 V 27670000 A
pids=402 403 404 666 777 820 822 888 1007 1008 1360 1537 1548 1579 1581 1936 3015 3017 3021 3027 3143 3176 3179 3182 3184 3189 3190,пробывал 8192 вроде разницы нема!
А читал що может быть так що СС2 аж невыдержывает трафик!Бальшая прозьба падскажыте що нетак?!Или может ето максимум з рыбалки?СПОСИБО!!!
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
говоришь мало инфы падает?попробуй расширить свой Regex
У меня на РАДУГЕ(90е)летят эти файлы,пока не на что не жалуюсь...
 

cpes

Новичок
привет, чесной народ!

Прежде чем написать - начитался вдоволь. Купил карточку СС3, настроил - все работает, НО в скайнете R32 1.22 for SS3 дисконты сыпятся по 1000 в секунду. за 10 сек набежало около 11 000. Подскажите где копать. Менял разные ини фалы, не помогло. Подскажите, ГУРУ!!
 

telepat

Пользователь
привет, чесной народ!

Прежде чем написать - начитался вдоволь. Купил карточку СС3, настроил - все работает, НО в скайнете R32 1.22 for SS3 дисконты сыпятся по 1000 в секунду. за 10 сек набежало около 11 000. Подскажите где копать. Менял разные ини фалы, не помогло. Подскажите, ГУРУ!!

Провайдер то хоть у тебя какой?
 

cpes

Новичок
пытаюсь рыбачить с 5е сатгейта, уменьшил кол-во путем установки отдельных прерываний и прочих танцев с бубном, теперь сыпется где-то 1000 за 30-40 сек. но для рыбалки это смерть. даже не знаю где и что еще можно отключить (все файерволы и антивирусники и прочие процессы удалены).
Буду рад любому толковому совету.

Заранее благодарю
 

telepat

Пользователь
Меняй версии удочки помогает
 

cpes

Новичок
вот результат: добился того, что вроде все работает но только ночью....под утро и вечером сыпятся дисконты....буду разбираться....
 

telepat

Пользователь
Тут дело в потоке значит... видемо у тебя сс2 и она уже не справляется в пики загрузок
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Дело точно в потоке. Не тянет карта.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Нужен совет. На Ss2 установлены дайсики, а голова на 5Е подключена напрямую к компу. Будет ли идти рыбалка, или нужно изменить настройки Ss2?
 

АЛИМ ХАЛИЛОВ

Любитель Сат-ТВ
Привет всем! Хочу поблагодарить за помощь в установке и настройке сс-3
Sexo и Папараци. Но всё дело было не во мне, а в самой карте. Карту, которую я выписал из Киева, оказалась просто не рабочей. И как был против продавец, когда я её отправил обратно. Карту они не поменяли,а отремонтировали. Конечно без головной боли не обошлось. Проблем с установкой никаких не было:- песня. Если сравнивать с сс-2- небо и земля. За ночь 3-4 фильма(в основном в архивах). Ещё раз спасибо!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Нужен совет. На Ss2 установлены дайсики, а голова на 5Е подключена напрямую к компу. Будет ли идти рыбалка, или нужно изменить настройки Ss2?
если голова напрямую подключена то ничего от настроек дейсиков не изменится....что ты не командуй в кабель разницы то никакой - команды выполнять некому...о голове по барабану дейсик-команды...так что нет нужды что-то менять в настройках.
 
  • Like
Реакции: MIUS

osologub

Новичок
Просьба

Объясните по шагам как настроить оборудование для грабинка со спутника EutelSat W6 21,5E. У меня SkyStar 2!
нужны все проги для этого!
Короче нужно всё что с этим связано и подробно как настроиться всё это!



Если Вы ранее получили помощь по своему вопросу, то прошу переслать её также мне.
Александр
 
Сверху