Помогите не работают ключи на Biss

vadiaravolk

Профи в Сат-ТВ
Прошил тюнер Skatech 7010 (клон Globo 7***) Сразу выбивает каналы не найдены.Прошива truman_EMU_1.3.87_AMSTAR.Заливаю сохранённый список каналов,а Biss не идёт,а хочется посмотреть Megasport
 

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
Прошил тюнер Skatech 7010 (клон Globo 7***) Сразу выбивает каналы не найдены.Прошива truman_EMU_1.3.87_AMSTAR.Заливаю сохранённый список каналов,а Biss не идёт,а хочется посмотреть Megasport

Выбивало каналы, потому что прошивка чистая, без списка каналов.
После того как залил каналы залей последние ключи и все будет ок;)
 

vadiaravolk

Профи в Сат-ТВ
Пробую заливать ключи при помощи проги ALI_KEY_UPGRADE у меня выбивает file format illegal,please check it! Ключ к примеру GLOBO YUMATU KEYS_3.3.87_29.02.08\YUMATU MX KEY 3.3.87.bin
 

Сен-Серж

Профи в Сат-ТВ
Пробую заливать ключи при помощи проги ALI_KEY_UPGRADE у меня выбивает file format illegal,please check it! Ключ к примеру GLOBO YUMATU KEYS_3.3.87_29.02.08\YUMATU MX KEY 3.3.87.bin
Файл ключей для Globo 7010A должен быть размером 65kb (а не 64kb - как для всех остальных Globo) - для конвертации используем Key Merge 1.0.04, либо берем готовые с upload-ов!
 

КОЙРА

Любитель Сат-ТВ
Пробую заливать ключи при помощи проги ALI_KEY_UPGRADE у меня выбивает file format illegal,please check it! Ключ к примеру GLOBO YUMATU KEYS_3.3.87_29.02.08\YUMATU MX KEY 3.3.87.bin

У GLOBO 7010A файлы расширения abs ,прошить можно только TRUMAN___AMSTAR или GLOBO__AMSTAR на форуме все есть ,а YUMATU не
прошьешь у него файл bin,вот и пишет тебе не тот формат файла.А размер у всех одинаковый 64kb.
 
Сверху