Помогите немогу понять )

Darkerr

Пользователь
Вообщем пытаюсь настроить скайнет но пока все безуспешно =(
Работает он у меня только как плагин к прогдвб и то только на одном провайдере (# SatGate tuner=12015000,V,27312000,A) да еще и только тогда когда в списке каналов подключаюсь на провайдера(?) (зеленый квадрат с кружком)) PAce Europa.
Карта S1401 тарелка. 1.2 на 3 спутника Amos, Sirius, Hotbird.
 

BUMERX

Пользователь
для того что бы понять не ленись и прочитай вот эту тему http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=1035
там всё расписано что и как за тебя этого никто не сделает :)
 

Darkerr

Пользователь

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Вообщем пытаюсь настроить скайнет но пока все безуспешно =(
Работает он у меня только как плагин к прогдвб и то только на одном провайдере (# SatGate tuner=12015000,V,27312000,A) да еще и только тогда когда в списке каналов подключаюсь на провайдера(?) (зеленый квадрат с кружком)) PAce Europa.
Карта S1401 тарелка. 1.2 на 3 спутника Amos, Sirius, Hotbird.

Скачай себе скайнет , в папку где он будет стоять положи стримридер под свою карту. Если есть проблемы с конфигом то брось мне в личку параметры провайдера (трансподер) с которого будеш рыбачить, порт дисег который будеш использовать и дирректорию куда будут сохранятся нарыбаченные файлы. я сделаю тебе готовый конфиг.
 

Dimaskin39

Новичок
Вообщем пытаюсь настроить скайнет но пока все безуспешно =(
Работает он у меня только как плагин к прогдвб и то только на одном провайдере (# SatGate tuner=12015000,V,27312000,A) да еще и только тогда когда в списке каналов подключаюсь на провайдера(?) (зеленый квадрат с кружком)) PAce Europa.
Карта S1401 тарелка. 1.2 на 3 спутника Amos, Sirius, Hotbird.

Есть очень простой способ это программа Skygrabber :download: в 2 нажатия льёт. Но вот одно есть непонятное качают 90% порнухи, если она так нужна есть резон пользоваться...
 
Сверху