Помогите (Новичку)

Dimomixx

Новичок
Здравствуйте
Помогите пожалуйста вести код на Трк Киев через пульт на Globo 7100A?
У меня есть Biss код но там ещё надо Transponder Freq и Service id
Заранее большое спасибо:unsure:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
нуэто хорошо что у тебя есть код - транспондер тут http://www.lyngsat.com/amos.html и вообще этот сайт должен быть под рукой всегда, как носовой платок у каждого сателитчика, шоб нос себе вытирать когда расслабился:taunt:
 

Dimomixx

Новичок
В чём проблема я ввёл код на Трк Киев и транскодер а канал всё равно не работает??:unsure: :unsure:
 

Saturn

Пользователь
Здравствуйте
Помогите пожалуйста вести код на Трк Киев через пульт на Globo 7100A?
У меня есть Biss код но там ещё надо Transponder Freq и Service id
Заранее большое спасибо:unsure:

Transponder Freq:10722;Service id:000004;key:107220А215050721.:) Удачи!
 

Carten

Новичок
Ребята помогите через пульт добавить каналы. Через комп у меня нехочит находить порт.
 

gill

Любитель Сат-ТВ
Ребята помогите через пульт добавить каналы. Через комп у меня нехочит находить порт.
Если хочешь добавить каналы, тогда просканируй спутники в автоматическом режиме и они самидобавятся. Заходи в меню Сканирование и т. д. по ссылкам разберешься сам. не проблема. Если хочешь смотреть некоторые закрытые тогда входишь в меню этмулятора и тоже по ссылкам. Вход в меню по коду ( в глобах 9339) Работай
 

Carten

Новичок
Большое спасибо. Получилось.

_______________________
для этого есть кнопочка "Спасибо"
 
Последнее редактирование модератором:

Carten

Новичок
У меня уже получилось, только уже другая причина. Я записал 78 прошивку тюнеру, немогу найти в нём Amos1_2 4W. У меня OpenBox на моём тюнере показывает. Друг попросил ему перепрошить тюнер Globa 1070A. Инструкции нету может кто поможет мне с этим тюнером разобратся. Зарание блогадарю.
 

yucca

Новичок
Люди подскажите у меня рессивер BSG 6500 Lux S/W - 1.3.38 EMU ; H/W - 1.0.00 ;Loader version - 1.1.1 как вводить ключи. Может в нем нет эмулятора.
 

-fan-sat-

Астроном
yucca Когда смотриш какойнибудь канал попробуй набрать на пульте 9339 - по идее если ето клон Глобообразных то после набора 9339 у тебя появится менюшка в которой выбираеш Кеу Едитор и после етого если все получилось шагаеш в тему в которой описовается ввод ключей.
 
Сверху