Помогите подобрать HDTV Media Player+A\V ресивер

leon1782

Новичок
Уважаемые форумчане помогите! Хочеться собрать бюджетный Домашний Кинотеатр для комнаты 14 \м2 Для начала хочу купить средний по качеству HD- медиаплеер ценовой предел 250$ - 400 $! хочется чтоб модель предусматривала установку внутреннего HDD хотя бы на 1-терабайт, чтоб невключая комп можно было качать фильмы с Торрента если это конечно возможно(у меня локальная сеть скорость 2мг), чтоб без проблем воспроизводил MKV. HD DVD . BD MPEG1/2/4 Elementary (M1V, M2V, M4V), MPEG1/2 PS (M2P, MPG), MPEG2 Transport Stream (TS, TP, TRP, M2T, M2TS, MTS), VOB, AVI, ASF, WMV, Matroska (MKV), MOV (H.264), MP4, RMP4+ Соответственно чтоб можно было выводить на ресивер через HDMI 1.3 звук в новых форматах DTS-HD MA/DTS-HD HR/Dolby True HD/Dolby Digital Plus-В дальнейшем планирую преобрести бютжетнинький A\V-ресивер Denon AVR-1610 B или может всё таки в моём варианте приобрести медиаплеер поддерживающий Декодирование DTS, непосредственно программным обеспечением например-Kaiboer HDTV K300 а в место ресивера приобрести Активную акустику-только вот сомнения будет ли воспроизводить DTS-HD MA/DTS-HD HR/Dolby True HD/Dolby Digital Plus и насколько качественным будет звук? И как он в работе этот Kaiboer HDTV K300? кто ни буть юзал ? Помогите определится с выбором!Голова уже круго пошла Спасибо!
 

leon1782

Новичок

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Да!!! по описанию девайс должен быть неплохим!-но перед покупкой хотелось бы услышать мнение людей которые его уже узали!
У меня такой же , все что вы хотите там есть.
 

leon1782

Новичок
У меня такой же , все что вы хотите там есть.

А как определится с акустикой?- что посоветуете взять под него хорошую активную акустику или всётаки A\V ресивер+пасивная акустика? Просто не хотелось бы выкидывать деньги на ветер-так как A\V ресивер+пасивная акустика стоят не мало!:)
 
Сверху