Помогите Проблема с ресиверами.

tytytytty

Новичок
Здравствуйте, Вы как специалист в сфере спутникового телевидения могли бы вы дать свою оценку ситуации или так сказать проконсультировать. (место положение Украина, г Луганск для справки, контент просмотра бесплатный телеканалы на 4х спутниках Амос4 ,Сириус5, хотбен13 и абс 75 ку) Проблема такого характера, вечером 29.09.13 Вышел из строя ресивер powersky ps-8210sk (старенький с наворотами) и так же у друга на соседней улице ресивер horizont такая же проблема. Проблема такова, индикаторы качества и сигнала показывают что все в норме, работает меню,при включении канала черный экран и после выдает "услуга недоступна". Как будто все каналы заблокированы. Производили сброс на заводские настройки но это ничего не дало. Сбросились каналы, но когда вбиваешь в ручную транспордеры выдает поиск закончен и ничего не находит , хотя показывает сигнал и качество. Вот такая беда, я бы наверное не волновался если бы это произошло только у меня. Но в силу обстоятельств я уже заказал себе новый ресивер но хочу разобраться с этой проблемой. Пожалуйста помогите.
 

tytytytty

Новичок
На всех каналах. Кстати сегодня реабилитировался horizont, а вот powersky все еще в печали... Подумал может дела в ключах т.к. я вбивал их вручную в поверскай, была проблемка еще давно когда интер ушел под бисс, вбил ключ, и при открытии зависал тюнер, вот снес все ключи вручную, остались только бисы, не удаляются.... может это не важно но я это сделал... Есть вариант, что при обнове или замены прошивки он оживет?
 

супутник

Пользователь
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, с тюнером Amiko Impulse. Не могу найти, как с пульта ДУ активировать эмулятор и ввести ключ BISS на Интер и НТН. Заранее благодарю за подсказку.
 
Сверху