Помогите раскодировать спортивные каналы на ХотБерде

Filimon

Пользователь
Помогите пожалуйста раскодировать спортивные каналы на ХотБерде. У меня стоит SkyStar2. пользуюсь ProgDVB. Очень хочется посмотреть евроспорт, объясните как раскодировать. Возможно ли еще раскодировать такие каналы CANAL+SPORT, Eurosport2, Polsat sport; евроспорты желательно бы на русском.....пожалуйста.......
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Евроспорты раскодируются просто.
Устанавливаете самый последний vPlug. Выбираеш канал ждешь минуту, апдейтятся ключи и все можно смотреть.Если не захочет апдейтится с евроспортов, можеш найти какойто канал польсата, например дискавери и проапдейтится с него.
 

Filimon

Пользователь
а что значит слово "апдейтятся". Я читал, что надо какие-то ключи вбивать, но как и куда незнаю.
А не знаешь как открыть другие каналы CANAL+SPORT, Extrim Sport; или по ним нечего смотреть?...
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
а что значит слово "апдейтятся". Я читал, что надо какие-то ключи вбивать, но как и куда незнаю.
А не знаешь как открыть другие каналы CANAL+SPORT, Extrim Sport; или по ним нечего смотреть?...
На http://dvb-upload.com/ качаешь свежий SoftCam, апгрейдишь в Вплуге и всё. И не надо никуда ничего вбивать.
Всё это есть давно на форуме. Почитай, тебе полезней и проще птом будет.
 
Последнее редактирование:

Filimon

Пользователь
ДРУГ!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! все получилось.....
а скажи, как часто надо менять ключи?
И нельзя ли раскодировать другие спортивные программы....
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
ДРУГ!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! все получилось.....
а скажи, как часто надо менять ключи?
И нельзя ли раскодировать другие спортивные программы....
Пожалуйста. Ключи менять, когда сменятся. С последним Вплугом и ключами, раскодируется всё, что можно раскодировать на данный момент. Есть ещё несколько каналов в пакете ТПС и несколько разбросанных по транспондерам. Ищи у себя после сканирования. А в принципе все спортивные трансляции даже не на спортивных каналах мсье Гуталин указывает. Читай форум и ничего не пропустишь.
Тема закрыта.
 

Filimon

Пользователь
У меня еще один вопрос. У меня тарель настроена на ХотБерд и на Сириус (без мотора); я слышал что канал ртр-спорт показывают на каком то спутнике и без кодировки, если я поставлю моторчик то смогу смотреть и эти каналы с порт?
А, и как узнать, что ключи сменились?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
У меня еще один вопрос. У меня тарель настроена на ХотБерд и на Сириус (без мотора); я слышал что канал ртр-спорт показывают на каком то спутнике и без кодировки, если я поставлю моторчик то смогу смотреть и эти каналы с порт?
А, и как узнать, что ключи сменились?
Filimon, ну правда, не ленись. Читай форум, есть ВСЁ, что ты хочешь узнать!
С мотором можешь смотреть те спутники и каналы, которые находятся в зоне видимости в твоей местности и те каналы, которые можно раскодировать.
 

Filimon

Пользователь
Позволь мне последний вопрос. Таким же способом раскодировать каналы Sport + и Canal + Sport France ( на выходных там покажут футбол).
 

DARKPASSION

Профи в Сат-ТВ
Несовсем понял. Это прога, с помощью неё можно достать и залить ключи на ресивер??????
Нет, это прога для того чтобы открыть закрытые каналы.Просто скачиваешь эту прогу и устанавливаешь ее в папку с программой с помощью которой ты смотришь спутниковое ТВ.Затем скачиваешь для этой проги свежие ключи и закидываешь их в папку с программой.Вот и все
 

Theo-68

Новичок
Нет результата...

Приветствую. Установил последний ProgDVB, скачал ключи, в плагины установил Vplug. При запуске в трее возникает значок этого самого Vplug, рядом cо значком ProgDVB. Нажимаю на кодированный канал, потом на значок Vlug. Начинается некий процесс, продолжающийся и 5, и 10 - минут - а результат нулевой. Может, что-то не так делаю?
На хотбёрд тарелка направлена.
 

Ihor_lviv

Пользователь
напиши конкретно які ти хочеш дивитися канали на хотбірі можливо їх не можна розкудувати що би ти й не намагався скачувати.
 

Theo-68

Новичок
Евроспорт, допустим, Дискавери, картун нетворк, холмарк, синемакс, дисней ченел...
 
Сверху