Помогите раскодировать спортивные каналы на ХотБерде

KWM1975

Профи в Сат-ТВ

usd1.1640

Новичок
печально...

подскажите тогда, на каком спутнике есть возможность смотреть евроспорт свободный или через V plug кроме Астры-19E? Должен же он где то быть на европейских спутниках или около европейских, вообщем в зоне от 15 гр. W до 40 гр. E?
На Астре не могу, там тарелка нужна не меньше 1.2 м. по ряду причин нет возможности установить больше 90см.

Заранее благодарю за ответ.

Добавлено через 3 минуты
забыл сказать, как новичек я пока не в курсе, какие кодировки вскрывает В плуг а какие нет, поэтому и спрашиваю...
 
Последнее редактирование:

usd1.1640

Новичок
Gesha благодарю. Прошел по ссылке, там в пакете Digi TV в строке, где евроспорт, указано Spot 3\3X. щелкнул на эту надпись - карты покрытия спутников. этому Spot 3\3x соответствует intelsat. если так, то все нормально, а вот, если все-таки Thor 3, то в моей местности, судя по его карте покрытия, все равно потребуется большая тарелка. Хотя может я там чего то не так посмотрел, в списке каналов?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
usd1.1640, откуда мне знать в какой местности ты находишся? Ты ж не написал. Но там кроме таблиц частот есть и карты покрытия, так что смотри и пробуй. Напиши свои координаты и думаю что кто-нить найдётся из соседей по местности кто пробовал принимать эти каналы и скажет результат попытки.
 

Tanyuwa

Новичок
Здраствуйте!!!У меня очень много показывают не наши каналы, а русские качество 99% и не показывают, как зделать что бы они показывали?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Здраствуйте!!!У меня очень много показывают не наши каналы, а русские качество 99% и не показывают, как зделать что бы они показывали?
1-читать ветку форума с самого начала,так сказать с азов
2-написать на чем именно хотите смотреть(двб карта??)
спутники какие
какими програмами для просмотра пользуетеся??
подробней пожалуйста=)))):)
 

Melberry

Новичок
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность разблокировать Евроспорт Рус? У меня спутник ХотБерд и ресивер Red Line.
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность разблокировать Евроспорт Рус? У меня спутник ХотБерд и ресивер Red Line.

_____
Просмотр этих каналов не возможен (тоесть клюей на них нет) , только оф. карта или картшаринг
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
В свете того, что v2.5-2.6 взломали и частично "выбросили" в инет, есть надежда, что "пока не возможен"


Всегда есть на что то надежда но врядли будут на ети каналы ключи, кому интересно что и как по кодировкам прошу почитать с первой по последнюю страницу Сегодняшняя ситуация по системам кодирования.
 

555alex555

Пользователь
евроспорты смотрю . вплугином кодировка ирдето .вместе сновой кипр.
 

витек

Новичок
Только шаринг или официалка
шара не так и дорого обходиться=)))
ДАЙТЕ КЛЮЧ НА КАНАЛ +SPORT

Добавлено через 2 минуты
А НА КАНАЛ CANAL SPORT ЕСТЬ КЛЮЧ

Добавлено через 13 минут
ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ КЛЮЧ НА КАНАЛ +SPORT У МЕНЯ ЗВУК ЕСТЬ А ВИДЕО НЕТУ
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху