помогите с активацией

galandnik

Пользователь
Мне тоже требуется помощь, пл. помогите с регитрацией кто может. письма не получал, возможно отловлено как спам.
 
T

tFarhod

Guest
Помогити с активации

Добавлено через 4 минуты
Всем привет с солнечного Узбекистана Помогите с активации Заранее благадарен
 
Последнее редактирование модератором:

seal

Администраторы
Команда форума
я еще раз пишу - кто живой и не может активироваться пишите мне в приват с указанием валидного email. тот человек будет активирован.
 
I

iolanta

Guest
я давно жыву на этом саите однако меня неможет адменестрацыя принять в свои ряды вчем дело я так и непонял . И ригистрацыя есть а как только дело до запретных тем доходит вам доступа там нет так кто Я
 
Н

Незарегистрированный

Guest
nemagu za registrirowatsa

Зравствуйте.Второй день жду письмо с кодом активации. Помогите активироваться. Почта [email protected]
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Sdes Kak Forum Umer Sowsem.moderatorow Netu

ja uwas bill 3a registrirowan imja ediku, no ja nomogu saiti,probiwal sanawa delat registraciü tosche neidet,skolka wam pischu noll reak3i.sdes schto Forum usche nesuschestwuet net Moderatorow ili wimer Forum!!!!!dla 4ewo on uwas stoit nesaiti soswaim parolem ne3arigestrirowatsa?nekto neotwi4aet?eta dla kawo on obesnite ?
[email protected]
 

seal

Администраторы
Команда форума
вы бы хоть ник написали с которым хотите регестрироваться. тут вроде не телепаты собрались.

p.s. усли вы про ник Ediku с email [email protected] то он зарегестрирован.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
seal, я сегодня этот ник проверял, мне выдал форум что он зареген. Вот только когда хотел проверить его статус , в ответ получил белый экран.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
помогите активироваться!!!
Вот на эту электронку , которую Вы указали при регистрации должно прийти письмо с ссылкой активации. пройдете по ссылке и все будет ОК.
 

Вложения

  • 2009-04-10_205806.jpg
    2009-04-10_205806.jpg
    11,6 KB · Просмотры: 2

igor-istok

Новичок
Да, постоянно пользуюсь. Я уже по второму кругу зарегистрировался как istok33 на другой адрес - тот же эффект.
 
Сверху