grof

Пользователь
Помогите кто умеет - тюнер IP Box 9900HD залил последнюю прошивку (там 4 файлика), зашел в раздел плагины обновил для там с русским языком. предложения установить Mg camd там нет есть много другого барахла. И кстати сказать плагинов по-умолчанию порядка десяти. Теперь вопрос - как бы мне запустить на нем шарик? Может у вас есть готовые наработки по этому вопроссу? а именно - не кривую прошивку, плагин Mg camd (и как его туда запихнуть)... и кстати я скопировал на флешку плагин устанавливал но в перечне плагинов его не оказалось заранее спасибо.
 

azkr

Профи в Сат-ТВ
Вот инструкция по ней ставил русификатор и емуляторы

Установка Mgcamd: на пульте нажимаем в такой последовательности, Меню - Плагины - Downloader - Меню, откроется окно с запросом Пина вводим 1359, после правильного ввода Пина откроется меню плагинов и там нажимаем зеленую кнопку, ищем в списке и устанавливаем Mgcamd. Перезагружаемся. После перезагрузки заходим в Меню - Настройка находим Cam Setup нажимаем на пульте ОК 2 раза, открывается меню Softcam Setup в пункте Select Softcam кнопками вправо = влево выбираем Mgcamd.
 

grof

Пользователь
я прошивка какая можно ее заполучить и плагины ваши?
 
Сверху