Помогите с SkyStar-3

vidimax

Новичок
Приобрёл DVB карту SkyStar-3 а пользоваться не умею. Что необходимо для просмотра кодированных каналов. Настроил тарелку на Sirius. Может кто поможет? [email protected] [email protected]
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Приобрёл DVB карту SkyStar-3 а пользоваться не умею. Что необходимо для просмотра кодированных каналов. Настроил тарелку на Sirius. Может кто поможет? [email protected] [email protected]
Пытаемся установить альтернативный софт ProgDVB,AltDVB, MyTeater,DVBDream. А уже к этим просмотрщикам закидываем плагин V-Plug.
 

S.A.D.

Новичок
Приобрёл DVB карту SkyStar-3 а пользоваться не умею. Что необходимо для просмотра кодированных каналов. Настроил тарелку на Sirius. Может кто поможет? [email protected] [email protected]

Насчет Siriusа не знаю.У меня на ямале, прога прогдвб, к ней идут плагины под кодировки.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Приобрёл DVB карту SkyStar-3 а пользоваться не умею. Что необходимо для просмотра кодированных каналов. Настроил тарелку на Sirius. Может кто поможет? [email protected] [email protected]

Здесь посмотри: http://www.spacelink.ru/grabbing/grabbing_sam.php,
установиш пог двб и дрова карты, а там будеш спрашивать дальше.
 

LAYLA 9900

Новичок
у меня SkyStar 3 (1401) устанавливаю SKYNET, пытаюсь запусть его (SKYNET) но Видна выдает ошибку и приложение закрывает. Что делать подскажите
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
у меня SkyStar 3 (1401) устанавливаю SKYNET, пытаюсь запусть его (SKYNET) но Видна выдает ошибку и приложение закрывает. Что делать подскажите
Или ищи СкайНет под свою карту, либо попробуй скайграберы или турбограбер http://www.gisclub.ru/upload/index.p...ectory=SkyStar
 

@@@korish@@@

Пользователь
2 LAYLA 9900 тебе необходим стримридер для 3скай стара. аверняка в папке с твоим Скай нетом лежит неподходящий стрим.
 

werty

Новичок
у меня SkyStar 3 (1401) устанавливаю SKYNET, пытаюсь запусть его (SKYNET) но Видна выдает ошибку и приложение закрывает. Что делать подскажите


У меня SkyStar 3 ,тарелка на сириус, skynet0897, в ini прописываеш:
tuner=12015000,V,27500000,A,pids=8192, здесь меняеш букву диска на свой: incomplete=m:\incomplete,temp=m:\temp,ok=m:\ok, папки создавать не надо он сам сделает, гребет все,попробуй.(совет-не ставь картинки,засыпет)
 
Последнее редактирование:

Kozlograd

Новичок
где скачать Sry graber

у меня Sky Star-3 какую прогу под нее ставить для рыбалки Sky net или Sky

мыло [email protected] спасибо, буду благодарен, помогите чайнику.
 
Последнее редактирование модератором:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Можеш поставить и то и другое. Они не поссорятся. Мне лично скайнет больше нравится. хотя скайграбер в управлении проще. Попробуй и выбери сам . Но большей популярностью пользуется скайнет.
 
Сверху