market223

Супер-Модератор
Команда форума
IxI_JOKER_IxI, у Вас случаем перед тарелкой дерево не зацвело?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
случаем перед тарелкой дерево не зацвело?
тож интересует этот вопрос и по ходу если ответ отрицательный то хорошо бы проверить настройку антенны. Да и ресивер тож ХЗ в каком состоянии даже если новый. Тут вот была партия дешёвки что с твинами не пашет - как оказалось что БП конченые и при чём ни ремонту ни модернизации не подлежат - видимо ТПИ совсем хуже дерьмовых...
 

IxI_JOKER_IxI

Пользователь
Который есть и у нас на форуме в соответствующем разделе.

Куда ввести ключ?? Или это нудно ставить плагин эмулятор и обновлять ключи?


Причину нашел. Проблема была в кабеле который идет от дайсика к головке. Сейчас работают все три головки. Правда мощность сигнала не ахти, до 60%.


Из каналов не работет Трофей какнал Интер. А Интер+ (есть картинка нет звука)!
Как я понимаю, для Интера тоже нужны ключи.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

IxI_JOKER_IxI, у Вас случаем перед тарелкой дерево не зацвело?
Дерево зацвело, каштан, правда дерево находится ЛЕВЕЕ от тарелки, тоесть не впереди нее и не выше нее.

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

Подскажите еще по поводу Discovery и хороших детских каналов с мультфильмами. Как подключить и т.д.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Из каналов не работет Трофей какнал Интер.
А они и не будут работать, пока ключики не введёшь

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

А Интер+ (есть картинка нет звука)!
Дык, нажми кнопочку "audio"и выбери укр, язык..

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

Дерево зацвело, каштан, правда дерево находится ЛЕВЕЕ от тарелки, тоесть не впереди нее и не выше нее.
Ни хрена не понятно! Левее - это как?! Если стоишь перед НЕЙ или ЗА НЕЙ ?
Трактуй понятнее...
Я, обычно, стоя ЗА антенной, определяю где лево, где право, и всё остальное...
Как в машине. Всё по ходу авто.
 
Последнее редактирование:

IxI_JOKER_IxI

Пользователь
И снова проблема. Амос снова перестал работать, решил новый кабель поставить, от дайсека к головке. Поменял кабель и Амос все равно не работает. Подключал уже на прямую без дайсика, тоже глухо.
Разве может быть такое, что головка то работает то нет. Я уже и кабель новый поставил и головку направлял(менял положение)

Короче говоря, буду заказывать новую головку. Какую лучше купить? Какие варианты и где дешевле?
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Короче говоря, буду заказывать новую головку
А не пробовал поменять местами головы?:(
Хотя, ежели бабки есть, то закажи десяток.....
На всякий пожарный....
Шучу... извини...

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Какую лучше купить?
Да любую...

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

Какие варианты и где дешевле?
Вариантов масса, но за такую цену бери там, где ближе.... А то на дорогу потратишь больше, чем стоимость головки...:rofl:
И прислушайся к тому, что сказал Gesha !good!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
то закажи десяток.....
думаеш поможет? Если антенна не настроена...и вопрос каштана пока висит, канеш со слов автора он не мешает, но это он так думает а нам красивую фотку каштана с захватом в кадр одновременно тарели не хотит показать...

ЗЫ.

IxI_JOKER_IxI, ты тока не обижайся, я тож шутю:) Коллега правильно говорит - если есть одна башка рабочая то проверить мона всё и сделать правильный вывод что покупать и нада ли ваще что-то покупать.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ

OlegGR

Модератор Openbox
Я уже и кабель новый поставил и головку направлял (менял положение)
вы сбили наводку головки на спутник (там миллиметры играют роль)
вызовите мастера
он вам и вновь наведет головку на амос и заменит, если она дефектная
(и дерево спилит)
 

IxI_JOKER_IxI

Пользователь
По моей предыдущей проблеме. Купил головку и настроил ее под Амос и теперь все работает.

Всем ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь!

Осталось только найти время и встроить в ресивер эмулятор для декодирования каналов.

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------

Ни хрена не понятно! Левее - это как?! Если стоишь перед НЕЙ или ЗА НЕЙ ?
Трактуй понятнее...
Я, обычно, стоя ЗА антенной, определяю где лево, где право, и всё остальное...
Как в машине. Всё по ходу авто.
__________________

Я так и написал. Дерево находится слева от антены, я стою за антеной. И дерево не помеха так как сейчас все работает.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Дерево находится слева от антены, я стою за антеной. И дерево не помеха так как сейчас все работает.
Дык, и коню понятно - для АМОСА, что бы ему помешать, дерево должно (просто обязано) возвышаться СПРАВА от антенны...

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

теперь все работает.
Вот и славненько... А то я уже неделю не сплю - всё думаю - как там ты без АМОСА ? :(:rofl:
Ну теперь отосплюсь..:rofl::rofl:
 
Сверху