помогите с вибором нета

romasa

Пользователь
здраствуйте !:)
Я хочу нет спутниковой ,но незнаю какой вибрать я живу в Украине Винница ,может кто-то посоветует какыето варианты ?
зарание спасибо !

В меня уже стоит тарелка 90см. и на ней 3-конвектора : сириус,амос,хотбирт- может ето чем-то поможет !?
 

TAO-Bin

Любитель Сат-ТВ
здраствуйте !:)
Я хочу нет спутниковой ,но незнаю какой вибрать я живу в Украине Винница ,может кто-то посоветует какыето варианты ?
зарание спасибо !

В меня уже стоит тарелка 90см. и на ней 3-конвектора : сириус,амос,хотбирт- может ето чем-то поможет !?

Для начала выбери себе ДВБ карту разберись с её настройками. Мой совет бери карту TwiHan1025 простая и надёжная вещь, дальше тебе будет нужен мобильный с выходом в инет и подключен к компу для отсылки запросов. Из тех спутников что у тебя настроенные лучше выбрать сириус на нём самый сильный сигнал. Чтобы принимать и инет и спутниковое тв надо приобрести конвектор на два выхода который заменит старый с одним выходом. Основные тезы я сказал так что пробуй. :m1603:
 

naaike

Пользователь
А какие провайдеры есть на Сириусе?
 
Последнее редактирование модератором:

Onix60

Новичок
SatGate - последнее время довольно не плохо работает.
http://satgate.ru/
Из карт я думаю,что лучше будет Techno Trend TT-budget S-1401.
 
Последнее редактирование:

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
Подключился к Сатгейту, ну а плата - новинка Acorp DS-120 USB . Все работает без глюков, Инет+рыбалка = просто супер.
Если будут сложности, помогу в настройках.
 
Последнее редактирование модератором:

kart

Новичок
SpectrumSat - не плохой провайдер на 39E. Есть дополнительный платный ускоритель - шустрая вещь и не дорого. На этом же спутнике есть украинские каналы.
http://www.ruslink.info/
Карта у меня: TT-budget S-1401, работает нормально, без глюков.
 

user1978

Новичок
Приветь ребята!
Я тоже хочу инет спутниковой, я живу в Узбекистане (Фергане), у меня тарелка 90см, SS2. И на ней 1-конвертора: Abs (lmi-1). на 75е., может кто нибут посоветует какие то варианты? И как платит на Isp (существует ли эл. вариан плат.).
Зарание спасибо !
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
здраствуйте !:)
Я хочу нет спутниковой ,но незнаю какой вибрать я живу в Украине Винница ,может кто-то посоветует какыето варианты ?
зарание спасибо !

В меня уже стоит тарелка 90см. и на ней 3-конвектора : сириус,амос,хотбирт- может ето чем-то поможет !?

Я тут в разделе пост днлал с ссылками на сайты провайдеров спутникового инета отсортированные по спутникам. Посмотри кто предоставляет инет с Сириуса, сравни цены и вперед.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Есть двор 10 человек кроме спутникового ничего не придумаеш, вопрос к спецам,,, если взять безлимит, получится как то раскидать потом ето все на 10 компов?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
можно поставить 1 компьютер как сервер.в нем настроить програмку прокси-сервер(типа чтото Юзергейт) и раздавать каждому компу инет.
привязать в програмке каждую сетевую по МАС адресу и каждому можно настроить скорость инета.правда незнаю где взять такой безлим со спутника чтоб хватало на 10 чел.
у вас проблема с кабельным инетом в районе*??
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
да проблема, хотели оптику тянуть сейчас сказали надо пару месяцев ждать в связи с новым налоговым кодексом, ни кто не чего делать не будет
 

lorsanoff

Новичок
помогите.

я живу в дагестане . карта скай стар 2, тарелка 110, провайдер ств интернет, спутник 60 градусов intelsat904. подскажите на этом градусе работают другие провайдеры а то мой слишком медленный хочу сменить.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
да проблема, хотели оптику тянуть сейчас сказали надо пару месяцев ждать в связи с новым налоговым кодексом, ни кто не чего делать не будет
Наши хоть раздуплились,скоро затянут волокно
 

Loreta

Любитель Сат-ТВ
Вопрос в общем такой: (надоело мне слушать отзывы знакомых). Уважаемые профессионалы. Посоветуйте! Нужет спутниковый интернет недорогой, дом находится в Киевской обл. Под Фастовом. Заранее благодарна за советы!!!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Ну с незнакомцами разговаривать тоже не есть хорошо:)
Невыгодно по нынешним временам спутниковый инет.
Единственное что есть смысл сделать поставить тарелку на 60*и ДВБкарту с поддержкой DVB-S2.Сможете смотреть каналы ,там уже больше 2 месяцев почти всё открыто.Заняться спутниковой "рыбалкой" чтобы были новые песенки,фильмы и обновления антивирусников.Ну а если уж что-то понадобится срочно выкачать тогда заводить интернет.http://www.radugainternet.ru/tarify/
 
Последнее редактирование:

Loreta

Любитель Сат-ТВ
Ну с незнакомцами разговаривать тоже не есть хорошо:)
Невыгодно по нынешним временам спутниковый инет.
Единственное что есть смысл сделать поставить тарелку на 60*и ДВБкарту с поддержкой DVB-S2.Сможете смотреть каналы ,там уже больше 2 месяцев почти всё открыто.Заняться спутниковой "рыбалкой" чтобы были новые песенки,фильмы и обновления антивирусников.Ну а если уж что-то понадобится срочно выкачать тогда заводить интернет.http://www.radugainternet.ru/tarify/

И тут вы тоже правы:) Но незнакомцы, незнакомцами, а форум у нас профессионалов:) Спасибо за ссылку, почитала. Вот только понять немогу. Контора Российская, а на украине представительство имеется? Перелопатила сайт, но ответа на свой вопрос не нашла.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
А это без разницы.В вэбмани рублёвый кошелёк создадите и переведёте хоть с гривнового хоть с баксового.https://twoway.radugainternet.ru/payment/e-money/
Или надо принципиально чтоб вам российские установщики настроили?:)
 

life8282

Модератор
Команда форума
Loreta,а почему именно спутниковый инет?,узнай может есть какие нибудь местные провайдеры или тот же укртелеком,хоть и скорость у него не сильно высока максимум 20м/Бит,но зато всегда работает,или уже если вообще всё плохо - то 3G модем.на мой взгляд все варианты лучше спутникового.но выбирать,конечно,тебе
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Нужет спутниковый интернет недорогой
а чем имеющийся не устраивает? Ща на спутниках нету нормального инета, сат-инет ща тока от безвыходной ситуации. И то, для него нужен запросный канал, а даже если взять мобильный интернет то он получше и в разы дешевле спутникового.
ЗЫ. я вот на лайфе с сигналом паршивого качества в районе 30% имею скорость 150-200 килобит почти даром. Никакой спутниковый инет не сравнится, особенно по цене:)
Кстатьи, Красавица, я Вам напомню по этому вопросу Ваш же недавний пост.:):):) Почему бы не сделать то, что Вы посоветовали там ?:)
 
Сверху