помогите с вибором нета

Loreta

Любитель Сат-ТВ
А это без разницы.В вэбмани рублёвый кошелёк создадите и переведёте хоть с гривнового хоть с баксового.https://twoway.radugainternet.ru/payment/e-money/
Или надо принципиально чтоб вам российские установщики настроили?:)

Да нет кто будет устанавливать не важно:) Спасибо:)

Loreta,а почему именно спутниковый инет?,узнай может есть какие нибудь местные провайдеры или тот же укртелеком,хоть и скорость у него не сильно высока максимум 20м/Бит,но зато всегда работает,или уже если вообще всё плохо - то 3G модем.на мой взгляд все варианты лучше спутникового.но выбирать,конечно,тебе
а чем имеющийся не устраивает? Ща на спутниках нету нормального инета, сат-инет ща тока от безвыходной ситуации. И то, для него нужен запросный канал, а даже если взять мобильный интернет то он получше и в разы дешевле спутникового.
ЗЫ. я вот на лайфе с сигналом паршивого качества в районе 30% имею скорость 150-200 килобит почти даром. Никакой спутниковый инет не сравнится, особенно по цене
Кстатьи, Красавица, я Вам напомню по этому вопросу Ваш же недавний пост. Почему бы не сделать то, что Вы посоветовали там ?
Отвечаю почему спутниковый:) Связь в доме и у дома паршивая сигнал еле еле проходит, поэтому мобильный интернет отпадает. Местные провайдеры тянуть кабель в один дом тоже без дополнительной платы не захотят... Вот и остается Спутник:)
 

life8282

Модератор
Команда форума
Местные провайдеры тянуть кабель в один дом тоже без дополнительной платы не захотят... Вот и остается Спутник
тяни с дополнительной платой и даже не задумывайся,я тянул к дому 300метров кабеля и заплатил за нет 1600грн(200$) и не секунды не жалел об этом,так как до этого момента был ***счастливым обладателем спутникового интернета***с которым только и следишь за деньгами то на наземным канале,то на спутнике.Сказали бы заплатить вдвое больше-заплатил ,но на спутниковом не остался бы !!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Отвечаю почему спутниковый Связь в доме и у дома паршивая сигнал еле еле проходит, поэтому мобильный интернет отпадает. Местные провайдеры тянуть кабель в один дом тоже без дополнительной платы не захотят... Вот и остается Спутник
ну если ваще никакого нету инета то спутниковый нужен двухсторонний, а тут речи не то, что о дешёвом, о недорогом ваще быть не может. Относительно терпимый ещё мог бы быть асимметричный, но нужен обязательно запросный канал в виде или мобилы или любого другого канала.
 

life8282

Модератор
Команда форума
Связь в доме и у дома паршивая сигнал еле еле проходит, поэтому мобильный интернет отпадает.
на 3G-модем можно присоеденить внешнюю выносную направленную антенну.у вас что там интертелекома нет?
 
Сверху