Помогите советом

mouki

Новичок
Не знаю куда правельнее тут задавать вопроссы решил посетить флудильну с просьбой о помощи.
Я уже созрел что бы прикупить систему для просмотра Hdtv программ на через сателит. Тут всё понятно. Но моя озадаченность заключяется в том что мне нужно смотреть разные каналы на 2-3 телвизорах.
Какие модели ресиверов нужно что бы смотреть разные каналы на разных телевизорах?
Может есть другие решения. Вообще склонен к ДМ 800 из-за цены, но вот 8000 может решит все мои проблемы?
Спасибо вам заранее добрые люди за помощь.
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Не знаю куда правельнее тут задавать вопроссы решил посетить флудильну с просьбой о помощи.
Я уже созрел что бы прикупить систему для просмотра Hdtv программ на через сателит. Тут всё понятно. Но моя озадаченность заключяется в том что мне нужно смотреть разные каналы на 2-3 телвизорах.
Какие модели ресиверов нужно что бы смотреть разные каналы на разных телевизорах?
Может есть другие решения. Вообще склонен к ДМ 800 из-за цены, но вот 8000 может решит все мои проблемы?
Спасибо вам заранее добрые люди за помощь.
сначала почитайте хотя бы здесь http://forum.sat-expert.com/sdelai-sam/8509-hochu-podkluchit-vtoroi-tuner-kak.html и здесь http://forum.sat-expert.com/dreambox/
 
Последнее редактирование:

mouki

Новичок
Спасибо за наводочку.

Я просто совсем не знаю куда и что, а так технически вроде не дуб.

Ещё раз спасибо.
 

RK9FBC

Пользователь
в недалеком прошлом хотел поставить тарелку на мотороподвес, но друзья отговарили опираясь на то что щас многие спутники вещают бесплатные каналы в формате mpeg4, а мой рессивер AXESS ER7800 не поддерживает этот формат вот и спрашиваю у опытных спецов в этом деле многое я потеряю, тоесть много ли я каналов не смогу сматреть если поставлю антену на поворотку ????
 

OlegGR

Модератор Openbox
не вижу зависимости между "поставить тарелку на мотороподвес" и "много ли я каналов не смогу сматреть"

Поставишь мотор - будешь смотреть 4-5 тыс каналов,
купишь рес с mpeg4 - добавишь ещё с полтысчёнки каналов в просмотр
 

RK9FBC

Пользователь
Ага, понял значит буду все таки ставить мотор. Да еще такой вопросик мотор буду брать EuroDream GTP-2100A вроде хвалят его да и в наличии вроде есть, да малость отвлекся от самого вопроса короче мои координаты 59 град 02 мин 36 сек северной широты 57 град 02 мин 36 сек восточной долготы, юг я выходит буду выставлять на 57 градусов там спутник NSS 703 эт считай антенна малость повернута на восток будет и реально что в данном случае мотор крутить будет от 90Е до30W как обещает завод изготовитель мотороподвеса ???
 

OlegGR

Модератор Openbox
30W-90E моя дуга на моторе Win-Квест
насчёт настройки мотора.... это другая тема существует
 
Сверху