Cvovacom

Пользователь
Огромное спасибо.Вот это мой размерчик.А он для внешней флешки и ставится через КСС?
 

Cvovacom

Пользователь
А есть енигма2 от AAF для внутренней флэши , чтобы шли HD каналы
 

Cvovacom

Пользователь
roman5,спасибо,как раз мне и нужно было для внешней флешки,это я ошибся,прошу за это прощения.Значит то,что Вы мне скинули я попробую,потом отпишусь.В папке lib только эти 3 файла заменить?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
В папке lib только эти 3 файла заменить?
Да, lib/modules, меняете эти файлы заменой. Одно уточнение- на каком имидже хотите сделать. Без проблем встают на эти имиджи
AAF_M9214_g2691_ufs910_update_enigma2_p207_P191_M2_USBFULL_nodebug.tar.gz
AAF_M15000_g3650_ufs910_update_enigma2_p207_P191-GST_M2_USB_nodebug.tar.gz
Ссылка на последний
http://ulc.dreamworld.vg/ulc/index.php?page=Board&boardID=343
AAF Don't Cry Image UFS 910
http://ulc.dreamworld.vg/ulc/index.php?form=DatabaseDownload
Полный имидж- 24,96 MB. Регистрация не нужна
Уточнение- скачивайте в гугл хроме!good!:)
 

Cvovacom

Пользователь
Огромное Вам С П А С И Б О,roman5!Установил одну из предложенных Вами на новом ядре(AAF_M15000_g3650_ufs910_update_enigma2_p207_P 191-GST_M2_USB_nodebug.tar.gz),поменял в папке lib три файла и всё пошло.Благодарю Бога за то,что есть такие умельцы как Вы.Покорнейше благодарю за то,что откликнулись и помогли решить мою проблему.:taunt:
 

Cvovacom

Пользователь
Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане помогите советом,кто сможет. Установил версию E2 нановом ядре(AAF_M15000_g3650_ufs910_update_enigma2_p207_P 191-GST_M2_USB_nodebug.tar.gz)всем вроде доволен,но последнее время появилась такая вот проблема-частые затыки на любых каналах(НТВ+). Пока не передёрнишь канал затыки идут постоянно(показ-затык,показ-затык).Канал передёрнул всё стало нормально на какое-то время потом опять всё повторяется.Промежутки между затыками всегда разные по времени.Шародатель говорит,что у них всё нормально в этот момент(затыков нет) и что у меня скорее всего проблема с эмулятором.Загружаю Катю с другого имиджа(Домика мод4)всё отлично затыков нет.Может шаровод прав и проблема действительно в эмулях E2 или чём-либо ёщё на Энигме?Подскажите,кто знает,что делать?Да при этом пинг сервера ш-ры идёт стабильно(без превышения интервала) С уважением....
 
Сверху