Помогите (все что не подпадает под другие темы постим сюда)

Artie

Профи в Сат-ТВ
И ещё очень простой и эфективный способ:
нажимаем "Shift" при подключении съёмного носителя.
А многие микропроги и охотники за троянами со съёмных носителей,порой сами являются шпионами,ворами трафика и нетолько.

Так точно!
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Пароль неверен.
Artie, Извините, что так вышло.Где то сделал наверное опечатку
Сейчас и сам не могу открыть архив,а оригинал --удалил

А не проще ли отключить автозапуск со съемных носителей, изменив групповую политику
Ну это уже вопрос десятый :)

А многие микропроги и охотники за троянами со съёмных носителей,порой сами являются шпионами
Оно у меня так и вышло
 

иван999

Профи в Сат-ТВ
привет всем спецы скажите как можно закрыть кодом флешку чтобы не могли не кто посмотреть что там есть спасибо
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Простой ответ есть даже в моем посте выше
Все запаковываешь в архив с паролем (только пароль не теряй)

Но есть ешо много способов (в подробности вдаваться не стоит)
 
Последнее редактирование:

иван999

Профи в Сат-ТВ
спасибо за ответ но уменя 230гб жто очень слишком долго упаковывать может есть другой какой способ закрыть
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
как можно закрыть кодом флешку
... примерно вот так:
USB Secure - позволяет защитить паролем USB флэш-диски, карты памяти, флэш-накопители и внешние жесткие диски. Программа работает автоматически - как только диск USB подключен, просит Вас ввести пароль для него. С USB Secure Вам больше не надо беспокоиться о потерянных или украденных данных с Ваших портативных носителей.
 

Вложения

  • USB_Secure_1.6.1.rar
    1,4 MB · Просмотры: 8

иван999

Профи в Сат-ТВ
shuricel СПАСИБО скажи пожалуста а в компютере разделена фестплата на 3 разлела есть програма чтобы тоже можно было так быстро закрыть кодом
 

Artie

Профи в Сат-ТВ
Как пример комплексных мер противодействия, выстраданных длительным опытом, приведу конфигурацию своих компьютеров: Agnitum Outpost Security Suite Pro + ESET NOD32 Smart Security - базовая постоянная защита + в обязательном порядке включенные и настроенные аппаратные файрволы роутеров доступа в интернет + обязательное автоматическое обновление операционных систем серверов, раздающих интернет в локальную сеть
(+ Dr.Web CureIt! в ручном безопасном режиме Windows в редчайших критических случаях поражения основой защиты - ведь он единственный, поддерживающий этот режим).
И могу сказать на примере многих десятков компьютеров моей конторы: серьезных проблем с вирусами я никогда не имел ни в каком виде.

Добавлено через 32 минуты
Еще добавлю мелочи, как то: разбиение диска минимум на два логических - на одном система, на другом - важнейшая трудновосстановимая информация; отключение автозапуска CD и флешек; обязательный ежесуточный бэкап дисков Acronis True Image Echo для возможности отката в случае надобности и т. д.
Дерзайте!

P.S. Прикрепите в сообщении файл вируса, я завтра гляну, что там.

Совершенно упустил из виду к связке Agnitum Outpost Security Suite Pro + ESET NOD32 Smart Security еще ревизор диска Adinf, которым пользуюсь уже много лет, еще со времен DOS, и который неоднократно выручал в критических случаях.
 

hec321

Любитель Сат-ТВ
При запуске, Skype каждый раз требует вводить логин/пароль, хотя галочка "Запонмить меня" стоит. пробовал удалять ставил разные версии
 

BIGSOFT

Профи в Сат-ТВ
При запуске, Skype каждый раз требует вводить логин/пароль, хотя галочка "Запонмить меня" стоит. пробовал удалять ставил разные версии

...\Documents and Settings\~User~\Application Data\Skype\~Username~\ config.xml
MD5(pass) + RSA keys шифруются, потом в AES и SHA-1

а когда хотите выйти из скайпа,на панели правой кнопкой и закрыть программу а не выйти из скайпа.
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер
Может кто сталкивался с такой ерундой--отпишитесь

Имется 3G модем Sierra 595 U (но дело врядли в нем)
Имеется две операционки (WIN 7 и WIN XP SP3)
Проблема в дозвоне
В семерке дозвон происходит в считанные секунды,а в хрюше может долбить минут 10
Причем самое интересное,что дрова на модем под ХР на обоих операционках (одни и те же)
Подключения созданы вручную (Параметры подключения и там и там вроде одинаковые)
В чем может быть причина ???
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Добрый вечер
Может кто сталкивался с такой ерундой--отпишитесь

Имется 3G модем Sierra 595 U (но дело врядли в нем)
Имеется две операционки (WIN 7 и WIN XP SP3)
Проблема в дозвоне
В семерке дозвон происходит в считанные секунды,а в хрюше может долбить минут 10
Причем самое интересное,что дрова на модем под ХР на обоих операционках (одни и те же)
Подключения созданы вручную (Параметры подключения и там и там вроде одинаковые)
В чем может быть причина ???

Параметры инициализации модема не забыл ввести?Поставь галочку "отображать ход подключения" хоть немного прояснится где притормаживает.
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Параметры инициализации модема

Вообще у меня в свойствах модема эти строчки пустые
На сайте Интертелекома пишут ввести в случае необходимости
AT$QCMIP=0 (для EVDO модемов – использование в случае необходимости)
Пока такой необходимости небыло
Сейчас перезагружусь в хрюшу и попробую

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

где притормаживает

А "притормаживает" на НАБОР НОМЕРА
 

rtrew

Профи в Сат-ТВ
sander23, бывает
у меня во время работы в 3g в ноуте блокирует svhost, чем это связанно? при других подключениях (локал, модем, wi-fi) такое не происходит :-(
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Параметры инициализации модема не забыл ввести?

у меня в свойствах модема эти строчки пустые
у мну тож эти строчки пустые,



оно нафик не нада там для интертелекома(тож его юзаю ща) и на хрюшке у мну всё пучком, с оговоркой когда сам интертелеком не выделывается, а у него часто бывает что они чёта мутят и создаётся впечатление что "краник прикрывают"

Тупо коннектится когда сигнал плохой. у меня сигнал отражённый между гор, очень нестабильный, но тем не менее даже вот при такой лаже как на картинке ниже коннект идёт без задержки.




в ноуте блокирует svhost, чем это связанно?
ОСь какая? это чудо на винХР СП2 выделывается, на СП3 уже нету.
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Сверху