Помогите (все что не подпадает под другие темы постим сюда)

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
так и есть, ХР SP2
об этой проблеме на СП2 есть много статей в инете. лечится либо установкой СП3, либо всего четырёх обновлений:
KB894391
KB920683
KB921883
KB923414

Я долго юзал СП2 и меня эта гадость доставала, т.к. при "улёте" без перезагрузки машины ничё низзя сделать было. Потому как это нашёл сразу же задействовал. Помогло. Но не на все сто. Очень редко, но таки повторялось, но очень редко. Причин не искал, т.к. раз в месяц можно и стерпеть.
 

placido76

Новичок
Добрый вечер,не могу понять в чем проблема,стоит семерка когда запущу комп не работают ярлыки на рабочем столе,вирусов нет сканил всем чтоесть в интернете,зборки оригиналы ставил одно и тоже нужно комп раз пять перезагрузить чтоб ярлыки заработали.что может быть?
 

BIGSOFT

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер,не могу понять в чем проблема,стоит семерка когда запущу комп не работают ярлыки на рабочем столе,вирусов нет сканил всем чтоесть в интернете,зборки оригиналы ставил одно и тоже нужно комп раз пять перезагрузить чтоб ярлыки заработали.что может быть?

пробуй !good! http://rghost.ru/36289494 вноси не бойся
 

placido76

Новичок
Добрый вечер,так моя проблема с запуском ярлыков ее решить так неудалось,у меня такой вопрос матерплата может на это повлеять?
 

placido76

Новичок
shuricel,использовал эту програмку для Устранение неполадок с неработающими ярлыками на рабочем столе и распространенными задачами,написала что неполадок необнаружено,а проблема осталась,что может быть?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
может проще вообще винду переустановить? однако свежая винда всегда лучше той, что восстановлена после глюков.
 

placido76

Новичок
проблему всетаки нашол что у меня влеяло на работу ярлыков это алконоль 120 после его удаления проблема сразу исчезла,до этого стоял другой но там слетел ключ,и поставил этот крякнутый я даже и немог подумать что это все из занего,неподскажите где можно скачать алконоль 120 чтоб он был без установки.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

placido76, я пользуюсь простым правилом - если софтина создаёт проблемы то я её просто заношу в список тех, которыми больше никогда не буду пользоваться. Ща стока софта что есть из чего выбрать. Что такого ценного в этой программе что тебя так и прёт опять наступать на теже грабли?
ЗЫ. меня лично кроме всего прочего раздражает само название проги - ведь алкоголь на многих языках одно и тоже означает, что этим названием хотели сказать разработчики? ИМХО, но если они так прогу обозвали то пусть её сами и юзают, а я не пьющий:)
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Подскажите смогу ли я прошивать тюнера с таким ноутом
http://support.acer.com/acerpanam/notebook/0000/Acer/TravelMate210/TravelMate210sp2.shtml
А точнее скачивать прошивки допустим с этого сайта потом файл в ноут и далее прошивать тюнера. Меня смущает что там можно только в винде 98 работать. С 2000 я тюнера прошиваю а вот с 98 виндой можно ли работать?
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
а вот с 98 виндой можно ли работать?
Не вижу никаких препятствий. Староват, конечно, но - ЛПТ есть, СОМ есть, проги для прошивы должны подойти, может за редким исключением какая-то не пойдет. Инет настроить там несложно, вот места маловато, 10 Гиг, для начала хватит. Работал и на 98, и на ВинМЕ, все едино.
 

-=LSV=-

Профи в Сат-ТВ
подскажите есть ли под линукс программы для прошивки тюнеров?
ОСь "убунту"
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
-=LSV=-, БигСат не надо постоянно перешивать.наверное проще 2 ОСи иметь,хотя вроде и виртульный Виндовс установить можно.
 

-=LSV=-

Профи в Сат-ТВ
-=LSV=-, БигСат не надо постоянно перешивать.наверное проще 2 ОСи иметь,хотя вроде и виртульный Виндовс установить можно.

хорошо тогда поставлю ХР на ВМваре!
я вообще в печали сижу(((так не внимательно заказад другу переходник ком-юсб и он купил ток папу а надо маму ведь на всех ресах папы теперь еще один покупать надо ужас какойто:(
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
заказад другу переходник ком-юсб и он купил ток папу а надо маму ведь на всех ресах папы теперь еще один покупать надо ужас какойто
А что спаять обычный нуль-модемный "мама-мама" проблема и подключить к USB-COM? Лично у меня так. Либо перепаять на переходнике папу на маму.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
а надо маму ведь на всех ресах папы теперь еще один покупать надо ужас какойто
Спаяй сам мама-мама (в твоём случае будет удлинителем) или просто купи готовый (чисто мама-мама как у всех без юсби)
 

-=LSV=-

Профи в Сат-ТВ
А что спаять обычный нуль-модемный "мама-мама" проблема и подключить к USB-COM? Лично у меня так. Либо перепаять на переходнике папу на маму.

мамы нет у меня!я товарища попросил он на днях сделает у него вроде как он сказал и разьемы эти есть!
А подскажите какой софт нужен для прошивки и шаринга?
 
Последнее редактирование:

liga-63

Профи в Сат-ТВ
Привет всем!предистория проблемы....
захондрил ББ стало по клику курсора в браузере открывать сразу две закладки(дубляж) ........в месагу также смайлик вставляет дважды
хочу поставить или снять птичку(в настройках либой проги) с первого раза не получается ,нужно тыкать несколько раз подряд
при выделении части текста- не получается- а сразу весь текст синим
чтоб написать с новой строки нужно 2 раза ударить на энтер (с первого раза не соскакивает на строку)
кароче живёт своей жизьню......

думал вирус!!!!(Аваст и утилита Зайцева и онлайн проверка ДоктораВЭБ ничего не находят......
снёс винду ХР форматнул весь винчестер.
всё по новой установил.........
в итоге,, тоже самое сейчас!!!!!!!!!

у кого какие мысли может это железо????
система на сериалАТА2 винт 300 гиг
браузет был Mozilla Firefox теперь ГУГЛ ХРОМ
обновления выключено.
Спасибо за ответы.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Панель управления - Мышь.
 
Сверху