Помогите выбрать комплектующие, есть 750грн

mov260891

Профи в Сат-ТВ

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Сколько у нас в Украине примерно стоит Дрим 500?
55 65 розница апарат отличный, у самого 2 штуки менять ни на что другое не собираюсь,шустрее по переключению по шар* не встречал
 

mov260891

Профи в Сат-ТВ
Вот видите, одни говорят Дрим лучше, а другие 7200й..а ведь вы все профессионалы..а как мне поступить, не профессионалу?
Я пожалуй остановлюсь на Дриме, а версия 500 как-то отличается от 500S или это одно и то же? Сколько он примерно стоит?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Последнее редактирование:

mov260891

Профи в Сат-ТВ

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ну вот и славненько, что с выбором опредлился........
теперь делоь за малым - прикупить и в раздел "дримов"..
Удачи....
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Я пожалуй остановлюсь на Дриме, а версия 500 как-то отличается от 500S или это одно и то же? Сколько он примерно стоит?

У нас на форуме размещает свою рекламу vlad63-63, ( в подразделе "Барахолка"), из которой вытекает, что цены у него более, чем привлекательны. Кто уже что-то брал у него, мог бы попросить vlad63-63\а в содействии по настройке и отправке реса
 
Последнее редактирование:

mov260891

Профи в Сат-ТВ
Ну вот и славненько, что с выбором опредлился........
теперь делоь за малым - прикупить и в раздел "дримов"..
Удачи....
Спасибо! А у кого из Вас можно купить Дрима??
С такими вопросами в барахолку.Там, кстати,сегодня появилось предложение о продаже 500-го Дрима.

Добавлено через 2 часа 44 минуты
Спасибо! А у кого из Вас можно купить Дрима??
С такими вопросами в барахолку.Там, кстати,сегодня появилось предложение о продаже 500-го Дрима.
что еще за барахолка?? это Метеор? он же работает только по выходным, а сегодня четверг, как же вы узнали, что он там появился?
Вы на главной только этот раздел видели?Или всё же прокручивали страницу полностью?На форуме есть раздел Барахолка,а уже там есть предложение - Продам DreamBox DM 500S
 
Последнее редактирование модератором:

mov260891

Профи в Сат-ТВ
а можно узнать , чем обусловлен выбор подделки под морально устаревшую модель да ещё и с риском бомбы?
Тем, что все о этой модели хорошего мнения, хоть даже и Китай!
500я модель меня вполне устроит, т.к на другую модель Дрима у меня денег нет!
Что касается Бомб, я понятия не имею что это такое..
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Тем, что все о этой модели хорошего мнения, хоть даже и Китай!
500я модель меня вполне устроит, т.к на другую модель Дрима у меня денег нет!
Что касается Бомб, я понятия не имею что это такое..

Напиши в личку vlad63-63. Попроси про консультацию. Он продает эти ресы, может и настроит ради промоции своего бизнеса. Также я видел обьявление о продаже Д500-ого от Маркета223, черкни и ему
 

mov260891

Профи в Сат-ТВ

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
mov260891, если вы сами будете настраивать то для вас как для новичка будет куча не понятной информации, дня 2 3 уйдет, голова будет немного квадратная, но зато как освоите обычные ресы как семячки,,даже как то и особо не интересны скукота"!
Могу сделать backup имиджа, и выложить где то если надо
Хотя тут есть все http://dream.altmaster.net/forumdisplay.php?f=6
Лучше конечно самому все сделать:)
 
Последнее редактирование:

brex

Профи в Сат-ТВ
В каком смысле настроит??

Для того, чтобы шура сразу пошла, ну и каналы нужные Вам, их же ведь многие тысячи

а Sat Integral TH-7200PVR чем не устроил , который имеет лучшие функции
сразу
без колупаний и настроек ?

Если человек потом захочет большего, ХД например - то Дрим всегда можно продать , а что делать с б\у Sat Integral\ом
 

OlegGR

Модератор Openbox
Если человек потом захочет большего, ХД например - то Дрим всегда можно продать

давайте как-то уйдем от бизнеса и в конкретных технических или юзабили доводах
попытаемся объяснить простой выбор в данном конкретном случае :
чем лучше дрим500 от того же SI-7200PVR ?

конкретную функцию пишем , чем он конкурентнее, а не "на нём линукс и быстро каналы переключает"
Наносекунды никого не интересуют, как и тайный орден линуксоидизма
 

brex

Профи в Сат-ТВ
давайте как-то уйдем от бизнеса и в конкретных технических или юзабили доводах
попытаемся объяснить простой выбор в данном конкретном случае :
чем лучше дрим500 от того же SI-7200PVR ?

конкретную функцию пишем , чем он конкурентнее, а не "на нём линукс и быстро каналы переключает"
Наносекунды никого не интересуют, как и тайный орден линуксоидизма

Эта аргументация вытекает не из интересов бизнеса , а сегодняшних реалий, я имею ввиду, то что уже пришло время ХД, тем более, что для таких познавательных каналов , как Дискавери , качество картинки играет важную роль, да и каналы туда переходят. Со временем будет, как с аналоговым -( у меня до сих пор с тех времен лежат два рабочих аналоговых реса). И новичек, будучи человеком по природе пытливым, наверняка скоро и сам захочет смотреть ХД, а так как он пока стеснен в средствах, то прежний тюнер ему нужно будет продавать, а Дрим это бренд и его просто можно легче продать. Ну и кроме того Дрим сейчас дешевле, он действительно прекрасно работает, разве не так?
Ну и думаю, по функционалу ЕПГ , остальные даже и не приближаются
 
Последнее редактирование:
Сверху