Помогите выбрать PC тюнер

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Помогите выбрать хороший PC тюнер за относительно недорогую цену. У меня полярка с тарелкой 1,05 метра. Меня интересует такой, чтобы и софт регулярно обновлялся, и эмулятор был хороший, ну и с Интернетом чтобы нормально работал. Заранее спасибо
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Тут и думать нечего. Покупай третий скайстар. Карта зарекомендовала себя превосходно.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
А у нее картоприемник есть? Потому что в тех, что я в инете видел, как раз и нет. Хоть может это и не критично
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Нет у нее картоприемника. У первого скайстара есть сиайный слот, в него можно вставить кам модуль, а уже в него карту. А вообще можно програматор приторочить к компу и карту пихать в него.
 

yuzik

Новичок
Нет у нее картоприемника. У первого скайстара есть сиайный слот, в него можно вставить кам модуль, а уже в него карту. А вообще можно програматор приторочить к компу и карту пихать в него.

А можно по расширенее по поводу - "програматор приторочить к компу". Страсть как хочу с DVB-картой в компе засунуть три или четыре карты одновременно, чтоб не менять постоянно.:unsure:

Интерес не спортивный, а очень даже практичный. Давно по Инету рыскаю по поводу этого вопроса, но не встречал описания этой практики.

По поводу карты - или SS3, или TwinHan USB 7021 (ещё не определился)
 

Bassaliga

Пользователь
Покупай SS3 *TT-budget S-1401 он хорошо держит скоростной поток!
 
Сверху