помогите выбрать

kolyaan

Новичок
есть на выбор несколько карт:
TwinHanDTV DVB-S PCI мод.1025
TwinHanDTV DVB-S PCI мод.1027
TwinHanDTV DVB-S USB 2.0 StarBoxII мод.7021А

мне нужно смотреть телик и рыбачить (yamal-klasika), подскажите что лучше?:confused:

цена у них примерно одиннакова.:D
 

Terralex

Пользователь
самая удачная карта это 1025. под нее стабильно работают практически все программы. при наличии ноутбука однозначно нужно будет брать Usb. брать карту 1027 пока не советую по причине нестабильной ее работы.
 

Vilek

Новичок
Если PCI, то однозначно 1025.
Во-первых - легко ставится в комп. Воткнул в PCI слот и все!!! :)
Устанавливаются очень легко два драйвера и карта работает как мультимедийное устройство.
Во-вторых, не требуется никаких доработок - типа перепаивания кварца в SS2 для просмотра высокоскоростных потоков. А это значит, что в случае чего у вас не будет проблем с возвратом по гарантиям, так как следы любой перепайки АВТОМАТИЧЕСКИ лишают вас гарантии.
В-третьих, известная беда SS2 - перегрев. Люди навешивают кулера, чтобы охлаждать карту SS2. Еще не известно ни одного случая, чтобы карта 1025 выходила со строя спустя какое-то время по причине перегрева процессора или тюнера!
В-четвертых, с новыми драйверами карта прекрасно пишет поток без торможений и задержек.
В-пятых, рыбалка идет на ура! А чего еще ожидать! Ведь поддержка сторонним софтом - SkyGrabbing и ProgDVB , MyTheatre хорошая. Работают без проблем!!!
Карта 1027 хорошая, идет на новом чипе, и уже поддерживается и ProgDVB и MyTheatre, но с SkyGrabbing пока не идет. Однако драйвера сыроваты, карта любит уходить в отказ и требует полной перезагрузки всего компьютера, а это раздражает весьма, хотя при этом в остальном карта работает нормально. Насчет возможностей видеовхода ничего не скажу, не тестировал. Но поддержка видеовхода (нецифрового а аналогового) - приятная дополнительная возможность. Следует ожидать в ближайшие месяцы лучшей адаптации этой карты и в будущем она будет весьма работоспособна.
Для ноута - конечно USB модель 7021. Работает хорошо, без задержек.
 

kolyaan

Новичок
спасибо огромное!
теперь мой выбор будет очевидным 1025
как куплю отпишусь что да как...
 

Terralex

Пользователь
Отчего же на барахолке? Человек просил посоветовать какую карту брать мы это сдалали. Опять же мы являемся официальными завозчиками данных карт в Укаине http://www.twinhan.com/where_to_buy_Ukraine.asp И данный раздел форума мы тоже поддерживаем. Вы бы лучше подсказали что лучше купить а не разводили флуд.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Sexo, терралекс не зря предлагает. compsi продает карты с хорошей скидкой для участников форума. и карты самые что ни на есть правильные и настоящие.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Sexo, терралекс не зря предлагает. compsi продает карты с хорошей скидкой для участников форума. и карты самые что ни на есть правильные и настоящие.

Все ОК понял Terralex свой человек. Я просто почитал и решил что скоро и себе брать новую карточку прийдется а то моя SS-2 будет гореть как у паппи.
Terralex прими мои извинения.
Хотелось уточнить зашел по твоей ссылке www.compsi.net. Какая из тех моделей всетаки 1025
Спасибо.
 

Terralex

Пользователь
Никаких проблем или обид... а карту можно поглядеть на нашем сайте http://www.compsi.net/product_info.php?cPath=22_62&products_id=700 или на сайте производителя http://www.twinhan.com/product_satellite_3.asp.

И естественно для участников форума карта продаеться по очень замечательной цене. Просто звоните по телефонам (056) 777-99-51, 777-99-52 и скажите, что вы участник форума Sat Expert.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Terralex, Пишут отзывы что эта карта не поддерживает DVB-S2.
На сколько актуален этот стандарт, и каковы его перспективы.
Где можно почитать об этом стандарте.
Смущает цена карты.

Извини. Вопрос отновичка SkyStar3 - это что??? (вопрос снят)

Другой что лучше SS-3 или TwinHanDTV DVB-S PCI мод.1025
Что за карта DVB-карта TwinhanDTV sat1034
 
Последнее редактирование:

kolyaan

Новичок
Если вы живете на Украине можем продать данную карту по хорошей цене.
www.compsi.net
С радостью бы купил, да вот жаль немножко в другом месте я живу)) Владивосток.
Да и Китай к нам ближе.. потому и карточки продаются немножко подешевле чем у Вас 1025 - 1185 руб 1027 - 1250 руб 7021A - 1300 руб

вот только 1034 стоит 2500, и сразу намечается вопрос почему дороже в 2 раза, неужели есть какие то супер нововведения но по характиристикам в прайсе я не заметил различий.....
 
Сверху