Помогите

Flatron

Новичок
help

Всем привет! Дайте, пожалуйста, ключи на ТВ 1000, НТВ, Канал " Украина", Hallmark Russ, NTV (Yamal 102/201)
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Flatron,

Неотчаивайся Дружище МЫ Тебе поможем!

Нужно просто прошить тюнер!!!
Какой тюнер (фирма, название,модель?)?


Если не умееш прошивать (и держать в руках паяльник) и/или боишся что запориш и не в какую не хочеш этого делать (хотя я советую именно прошить!Почему если интересно отвечу...), то вот тут http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3619-nagra-kluchi-pri-miere-d-pol-sat-i-dru.html и тут http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3155-kluchi-dlia-posetitelei-foruma.html есть ключи к кодированным распространённым (но не ко всем) каналам!

Напиши какие хочеш открыть каналы! Я Тебе помогу

Да и напиши на какие спутники настроена твоя антенне
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Неотчаивайся Дружище МЫ Тебе поможем!

какой у нас появился Робин Гуд!!... маньяк-прошивальщик :)
 

marina-11

Пользователь
У меня евросат-3023 год отработал нормально последнюю неделю начел выделоваться .4 спутника "Амос" "hotbird " Sirius"lm 1" сигнал есть только на АМОСЕ и при сканировании каналлов со всех спутниках появляються транспордеры и каналлы Амоса. На остальных спутниках нет сигнала.Прошивка новая .Снег с тарелок убрал.
ПОМОГИТЕ разобраться в чем дело.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
На остальных спутниках нет сигнала
Сам ответил, настраивай. Ресивер тут, наверное, не причём. Советую, в первую очередь, попробовать каждый спутник напрямую, минуя дисек. Если результат будет тот же, тогда, скорее всего, сдвинулась тарелка 75Е и мультифид или вторая тарелка.
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
marina-11, свои сообщения достаточно писать и в одной теме.От количества одинаковых сообщений быстрее ответ ВЫ всёравно не получите.А чем конкретнее опишите проблемы - тем быстрее и ответят.
 

marina-11

Пользователь
попробовал каждый спутник напрямую результат тот же,lm 1"вобщэ тарелка в другую сторону а сканирует Амос. Лазил на крышу все на месте как при установки
 

Director

Профи в Сат-ТВ
попробовал каждый спутник напрямую результат тот же,lm 1"вобщэ тарелка в другую сторону а сканирует Амос. Лазил на крышу все на месте как при установки

А если отключить кабель от дайсика и подключить к головке тарелки, направленной на LM1 и просканировать. Если LM1 появится, то скорее всего проблема в дайсике.
 

marina-11

Пользователь
Пробился сигнал на " Sirius просканировал каналы посмотрел мин.10 переключил на другой спутник вернулся на Sirius нет сигнала
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Вероятно меняй дисект,у меня такое было.
 
Последнее редактирование:
Сверху