Помощь с выбором имиджа

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Привет всем!Я недельки две назад брал катю и уже подружился с ней.У меня сейчас стоит Rudbox 1.05 на нём mgcamd1.30(использую в основном для ш**ы).Нтв могу шарить и хочу stargate , но не получатеся т.к. рудбокс не дружит с 44948mb/s на Экспрессе AM2.Посоветуйте плиз имидж который поддерживает 44948mb/s с Экспресса AM2 , который работает с mgcamd и который умеет писать на usb-винт.(желательно с diseq 1.2 motor но не обезательно а русский язык в принципе не требуется)
 
Последнее редактирование:

Optima

Профи в Сат-ТВ
sathacko,
поставьте любой имидж на основе оф.версии 1.06 и у вас будет "дружить" с высокими потоками. Rudbox 1.05 собран на 1.05, а он неработает с высокими скоростями.
 
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Optima, но не все подойдут т.к. мне нужна и поддержка mgcamd , а таковых как я знаю не много.Если не трудно дайте плиз список таких имиджей.Буду Благодарен
 

vic

Профи в Сат-ТВ
sathacko, это где у нас на форуме такое написано,что не все имиджи работают с мжкамдом??Аж самому любопытно узнать...!bad!
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Optima, ещё вопрос , может он не по этой теме но....Я вижу что вы хорошо знакомы с катей, если знаете ответте плиз на этот вопрос:Не зависимо ли , от стоящего в кате имиджа можно усановить в нее ЛЮБОЙ полный имидж с шестью файлами через флэху.
Можно?

Добавлено через 1 минуту
vic, например енигма 2
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
sathacko, а кто вам сказал,что Е2 это имидж для катрайна??Это уввы для разработчиков ..не для пользователей!!!И ставиться он только на внешнюю флешку!!!!
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
vic, значит все имиджи для катрайна поддерживают mgcamd.Это поднимает настроение:taunt:
dortmundez, если я скопирую все шесть файлов aaf 2.0d скопирую на флэшку в папку kathrein/ufs910 установлю на катю эта установка будет правильной ?

Добавлено через 1 минуту
vic, а здесь http://forum.sat-expert.com/imidji-image/11377-modifikatsiia-imidja-aaf2-0d.html
написано : 4.От поддержки mgcamd 1.30 пока пришлось отказатся, слишком большая библиотека, не хватает места в основной флеши.

Добавлено через 22 минуты
vic, а можно ставить этот имидж без BA ?
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Ура без всякиз проблем перешил на aaf 2.0d .А теперь вопрос : Не могу зайти по ftp - какой логин и пароль нужно ввести?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Login-root
Passwd- kathrein
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
vic, спасибо вам .Залил свои сетинги пока осваиваюсь и возник вопрос при нажатии menu+fav+menu или menu+fav у меня на телике ни чё не изменяется а на дисплее ресака пишет Menedver addonow и если с пульта нажимать вверх или вниз пункты изменяются но на телике ничё не появляется.Пробовал кучу раз.Ресак у меня 1W значит ничего менять не надо.
Что делать?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
sathacko, а как у вас подключен тюнер к телевизору??У меня к примеру по hdmi и меню появляется дополнителььное..если по скарту то поставьте разрешение 576...
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
vic, ууууууууууурррррррррррррррррррраааааааааааааа поставил 576 открылось ОНО .У меня к вам ещё один вопрос токо по ш**е: НТВ у меня работает токо что после перешивки удалось попробовать старгейт но каналы не открылись, открытые показывает .В приорити и игноре иденты добавлял.Вот конфиги:
priority.list

V: { 00 00 00 }

V: { 02 07 10 }

I: { 06 02 }

I: { 00 04 }

ignore.list

I: {00 01}

I: {00 02}

I: {00 03}

V: { 02 37 00 }


V: { 03 06 00 }

newcamd.list

CWS_MULTIPLE = xxx.xxx.xxx.xxx портнтв:портстаргейт xxxx xxxxx 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
sathacko,
проверьте для начало ходит ли ресивер в инет, зайдите по телнету в ресивер и пропингуйте любой адрес.
Проверьте придали ли права 755 эммулятору.
Проверьте конфигурационный файл эммулятора, mg_cfg. просмотрите все параметры.
Вообщем причин куча, я бы вам посоветовал почитать немного форум, потом взять в руки kathrein и начинать что то делать.А то получается что вы задаёте вопросы которые здесь не раз задавались и не раз на на них отвечали.Попробуйте пользоваться поиском.
Вот целая ветка посвещена работе и настройке эммуляторов http://forum.sat-expert.com/emuliatory-emu/4606-katrain-emuliatory.html
 
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Optima, я многое на форуме уже прочитал , а с старгейт уже разобрался проредактировал игноре и приорити
 

sikor

Любитель Сат-ТВ
Ребята, подскажите, какой имидж надо поставить чтоб мотоподвес работал (1.2), мне больше ничего не нужно прошивка стоит 1.06.

Заранее благодарен за ответ!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
я вам уже написал..настроить плагин..смотрим тему по плагинам..
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Посоветуйте пожалуйста, имидж в котором бы доп.меню работало стабильней. Устал. Раз, два зайдешь и начинаются глюки. Или менюшка пропадает во все, или пульт вырубается.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Xronon, так может у вас проблема с тюнером??
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Xronon, так может у вас проблема с тюнером??
До установки мода от AFF. Некоторое время (по началу) пользовал офф. имидж 1.06, такого не наблюдалось вообще. Все работало, как говориться, зер гуд.
Поставил мод., экстра-меню, какое-то глюкавое. Как я уже писал:
"Раз, два зайдешь и начинаются глюки. Или доп.меню пропадает совсем, или пульт вырубается после нажантия menu+fav."
(Немного подправил)
Более конкретно, это выглядит так.
Заходим в доп.меню. Выбираем пункт infos-> ECM info. Далее начинает появляться окошко с сообщением и .... вдруг все это меню и само сообщение пропадает. Далее события развиваются так, либо:
1. в доп. меню попасть уже не возможно, menu+fav не работает. Пульт при этом работает исправно;
2. ресивер перестает реагировать на пульт, работает только ручка и кнопки на лицевой панели.
Во всех случаях ресивером управлять все равно можно. Он реагирует на эту "крутилку". Вот так.
 
Сверху