Помощь в освоении ресивера Dreambox DM 800-SE (для чайников)

Gora89

Пользователь
Чего то на клоне,При полном ребуте или включении с нуля -Когда всё стартует, на 1-2 сек пропадает сигнал по HDMI моргает и запускает картинку.При рестарте Enigma такого нет и при включении с режима ожидания нет.Имидж Nemesis2-6-dm800se-SVN-108r4-ramiMAHER.
 

lexxz

Профи в Сат-ТВ
Сменили роутер WiFi . Подскажите где изменить настройки WiFi на Dreambox 800se Open Pli 4.0 из меню настройка сети не получается. Не хотелось бы переустанавливать имэдж
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

lexxz

Профи в Сат-ТВ
здесь нет пароля
 

lexxz

Профи в Сат-ТВ
У меня это выглядит вот так:
ctrl_interface=/var/run/wpa_supplicant
ctrl_interface_group=0
update_config=1

network={
key_mgmt=NONE
}
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
lexxz, правильно, он же у вас не сконфигурирован. Вот мой файл, отредактируйте под свои настройки и положите по указанному мной пути.
 

Вложения

  • wpa_supplicant.wlan0.zip
    322 байт · Просмотры: 6

lexxz

Профи в Сат-ТВ
спасибо заменил вписал пароль но не помогло придется наверно переустанавливать имэдж

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

у меня стоит адаптер WiFi и по этому проблемма где то на форуме это было если знаете подскажите

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

имедж перезалил но ничего не изменилось
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
lexxz, не все имиджи поддерживают одни и те же адаптеры.
 

lexxz

Профи в Сат-ТВ
но ведь все работало до смены роутера и на разных имиджах и на пли
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подробнее опишите проблему. Где и как настраиваете? Желательно с картинками.
 

svetikk

Новичок
скажите ,пожалуйста, какой wicardd подойдет для ресивера dreambox 800 se v2(((китаец. и как правильно установить этот эмулятор. Имидж newenigma2. wicardd нужен без карт
 

Donetsk

Новичок
Dream 800 se, иногда зависает при включении записи. Внутрь установлен ж/диск самсунг 1 ТБ . Думаю проблемы с питанием. Что подскажите?
 

grvitya

Новичок
Dream 800 se, иногда зависает при включении записи. Внутрь установлен ж/диск самсунг 1 ТБ . Думаю проблемы с питанием. Что подскажите?
Чаще всего зависания при загрузке связаны с температурным режимом.Попробуйте включать ресивер полностью охлажденный , зависаний не должно наблюдаться.
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Пропадает звук на тех каналах где формат звука AAC HE .помогает только полная перезагрузка dreambox800se.тюнеру 4 с половиной года может стоит поменять блок питания может он плохой ток даёт. Имидж nemesis svn 2.6 dual enigma sim a8p loader 84.смотрю по HDMI.пример канал Zik Hd с астра 4.8е 11747 v 30000 и канал donbass
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте. Давно я ничего не настраивал, нужна помощь. Нужно перепрошить рес на версию "openatv-6.3-dm800se-20181005_Japhar_v3-v5" в внутренюю флешь. Сейчас установлен имидж open ATV version 5.3, Ядро Linux 3.2, gcc v 5.3.0, cpu bcm7413B1 версия проц. 3. Установлено на USB флешку.
Собственно вопросы такие
1. Подойдет ли мне этот имидж для внутренней флешь?
2. Можно выдернуть юсб флешь с имиджем установленным не отмантировав её?
 

Вложения

  • IMG_20181107_195008.jpg
    IMG_20181107_195008.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 6
  • IMG_20181107_195106.jpg
    IMG_20181107_195106.jpg
    6,2 MB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Gugo111

Пользователь
привет на этих резиверов можно смотрет нтв плус с офыциалной карты и модуля
 
Сверху